Военно-морская база в Гаджиево

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    16 дек 10
    ЭТОТ ПИСАТЕЛЬ — ЗАКАЗНОЙ УЕБОК — СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • G
    16 дек 10
    Часто бываю в Гаджиево. Жуткое место, почти город призрак с забитыми окнами. Приходилось жить в местной "гостинице", никому не посоветую. Вообщем жаль людей которые там служат...
    Ответить
    • S
      прослужил в гаджиево 8 лет
      да много заколоченных домов
      НО теми людьми нужно восхищаться, а не жалеть
      Ответить
  • P
    15 дек 10
    Самое главное увидел — их всего две штуки? А должно быть 46-ть.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026