Москва. 11.12.10

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    12 дек 10
    Вообще с таких беспорядков начинали разваливать СССР, и им это удалось. Теперь такие беспорядки начинают угрожать целостности России.
    Рядом надо поместить фотографии из Ферганы, Сумгаита, Приднестровья, Тбилиси.....
    Ответить
  • R
    12 дек 10
    Чурки понятное дело животные. НО в кремле сидят ПИДАРАСЫ которым насрать (во всех смыслах) на русское население! Когда там видео-обращение путена к народу 16 декабря? Вот в этот день нужно выйти с плакатом ВОВА ПУТИН ПОШЕЛ НА ХУЙ ИЗ РОССИИ (и забери с собой ручных клоунов)!!!!
    Ответить
  • R
    12 дек 10
    Митинг если проходит должен проходить как у людей и требования должны быть без лишних выкриков, ато кого попадя метелят.
    Полюбуйтесь что эти любители справедливости делают в других регионах.
    baikal-daily.ru
    Ответить
  • N
    12 дек 10
    интересно из 10к любей сколько было русских ? ))
    Ответить
    • N
      Neu 12 дек 10
      людей*
      Ответить
      • nevaenough
        Neu 12 дек 10
        все
        Ответить
        • N
          nevaenough 12 дек 10
          вы сами то в это верите ?
          Ответить
          • nevaenough
            Neu 12 дек 10
            да
            Ответить
            • N
              nevaenough 12 дек 10
              Ну как же "да" ? .. че вы городите .. каждый второй москвич это приезжий. И то если копнуть то из 4-х, 3 не русских.
              А вы мне тут басни рассказываете.
              Правда я не знаю кого вы называете русскими ... кто там родился или чье деда там родились?
              Ответить
              • Rus2k
                Neu 12 дек 10
                А что приезжие одни неруские? Хватит херню городить.
                Ответить
                • N
                  Rus2k 12 дек 10
                  из русских кто хотел давно приехал .. благо с развала уже 20 лет прошло ...
                  Ответить
            • D
              В России более 180 национальностей и страна состоит не из 1 субъекта. К тому же по цвету волос некоторых людей с фоток, сказать что они Русские можно с трудом.
              Ответить
    • golf375
      Neu 12 дек 10
      А вот на фото No55 видно, как явно нерусский в гражданке даёт распоряжения явно нерусскому в форме.
      Ну и кто руководит ОМОНом???
      И почему Министр — Нургаллиев???
      Ивановы, Петровы, Сидоровы кончились???
      Ответить
      • N
        golf375 12 дек 10
        это ещё капля в море ... легко выявить кавказца по лицу и фамилии. А ещё есть белорусы, украинцы, и т.д. люди словянской внешности .. которым насрать на рвение псевдорусских ...
        Ответить
  • E
    12 дек 10
    Блииин! Такая движуха была, а я не знал! :(
    Ответить
  • M
    12 дек 10
    Поддерживаю АКЦИЮ!
    Не потому что я люблю футбольных фанатов и хулиганов, а потому что только так можно "достучатся до небес".
    Ответить
  • taifight
    12 дек 10
    Че случайных жалко. Я как то тоже пиздюлей по горячуюю руку выхватил, а ничего никому не делал... бля жопа
    Ответить
  • revolusioner67
    12 дек 10
    Митинг памяти студента Сычёва Максима в Ростове
    nnm.ru
    Ответить
  • Rus2k
    12 дек 10
    Ответить
    • Rus2k
      Rus2k 12 дек 10
      Не получилось встроить, всё те-же проблемы, народ не хочет больше такое терпеть —
      !
      Ответить
  • park
    12 дек 10
    Вот скажите, нахрена Раше Кавказ, Прибалтика, Украина, Белорусы, если живут там, мягко говоря "спиногрызы"?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026