Москва. 11.12.10

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Disturber2012
    12 дек 10
    поддерживаю парней, жаль что живу не в Москве
    чурки и их покрыватели должны поплатиться
    Ответить
  • L
    12 дек 10
    пиндец, московский ОМОН бьет русских, защищая хачей, дожили
    Ответить
  • B
    12 дек 10
    Мда, ОМОН против народа.
    Ответить
  • B
    12 дек 10
    Я вот только одного не могу понять, по фотографиям ОМОН ведет себя, я бы сказал, жестоко по отношению к своим же, хотя там много приезжих служит, но все же.
    Ответить
  • icedoctor
    12 дек 10
    Ух епть, сколько бездельников!
    Ответить
  • Krendibober
    12 дек 10
    "Чеченцы — народ, перевоспитанию не поддающийся. Только уничтожению."
    Русский генерал Алексей Петрович Ермолов
    Ответить
  • bakeev
    12 дек 10
    Это вам не сто несогласных 31 числа разогнать, суки.
    Влавлапут уже осваивает новую профессию, будет в эмиграции петь и на пианине играть двумя короткими корявыми пальцами.
    Ответить
  • Tr_1986
    12 дек 10
    Что-то Собянина не слышно? Или это какбэ не его город? о_О
    Ответить
    • m0p03
      Tr_1986 12 дек 10
      А зачем Вам нужны их адреса?
      Ответить
      • bakeev
        m0p03 12 дек 10
        Мало пиздянок отхватил видимо.
        Ответить
      • m0p03
        m0p03 12 дек 10
        А всё же.
        Неужели Вы надеетесь запугать ОМОН, тем, что все узнают их адреса?
        Или Вы действительно полагаете, что надо устроить ОМОНу "вендету", подобно тому, как делают это чечены?
        С кем Вы?
        Ответить
        • Son-of-Rah
          Чего тут непонятного? Надо дать знать омоновцам, что они отнюдь не тотально застрахованы от всяких своих бесчинств. В случае чего в норке своей домашней не спрячутся. Так что с публикацией фамилий-адресов — этта прально...
          Ответить
          • m0p03
            У них к этому иммунитет ещё с чеченских войн.
            Вы лучше подумайте о провокаторах, а то обидно будет узнать, что Вами управляли, например, те же чечены.
            Ответить
    • Ranger101
      Боится и сам огрести, наверное
      Ответить
      • bakeev
        Это не с ларьками бороться, здесь и по ебалу огрести можно. Тем более он сам на рожу не особо на русского похож, вот и решил не светиться
        Ответить
  • Etacom
    12 дек 10
    Вот Настоящие и НЕнастоящие люди...
    Думаю вопросы кто есть кто задавать тут вряд ли кто будет. А кому не ясно, чтож... не для вашего внимания мой пост. Вас — нет.
    Ответить
  • P
    12 дек 10
    Многочисленные свидетели событий 11-го декабря на Манежной площади в Москве, подтверждают, что зачинщиками бойни были сионофошистские нацисты – сиононацисты. Многочисленные группы сиононацистов, картавые, с выпучиными глазами, пейсами. спровоцировали нападение пьяных. озверевших полицаев на безоруженных русских ребят. Имеются убитые и раненные.
    Ответить
    • m0p03
      prima40 12 дек 10
      То, что это дело рук провокаторов, нет никакого сомнения, но искать их следует не среди вышеперечисленных.
      Кстати, а сами Вы там были?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026