Путин принял лауреатов конкурса имени Баффи

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sial
    10 дек 10
    Во время президентства Путин, по его же словам, "пахал как раб на галерах". Верю.
    Но сейчас, ему похоже заняться нечем.
    Ответить
  • L
    10 дек 10
    а вся Россия должна смотреть ЭТО по зомбо-ящику и от умиления пускать слюни ?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026