Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
A
C
aaa432
ChatRoom
8 дек 10
Подписаться
Наци возвращаются с Луны
254
714
17
Ссылка поста
26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
den40
13 дек 10
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
den40
den40
13 дек 10
копипаст-зло:-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolar
13 дек 10
Идея "Железного неба" интересная конечно, но посмотрим как снимут. А то у "Скайлайна" тоже реклама интересная была, а фильм г... получился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bigcatwar1
13 дек 10
О пора бардак на Земле прекратить ! Я ЗА!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semenaa
13 дек 10
"Наши" возвращаются с Луны! извините за каламбур
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aaa432
АВТОР
13 дек 10
Laibach — B Mashina
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
VSYRisK
13 дек 10
а че за композиция которая на 1:16 — 1:17 начинается? или это чисто трек под фильм
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aaa432
АВТОР
VSYRisK
13 дек 10
В коментах ниже пишут Группа Laibach с песней B Mashina, а это другая этой группы:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prongie
13 дек 10
>> улетело примерно 1500 мужчин и женщин, вернется порядка 50 000 белокурых бестий
Да они прямо кроликов на луну заслали !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
carbofoss
11 дек 10
В камере Рудольфа Гесса висела большая фотка луны. Он же заявлял, что последний легион сс придет с луны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bog
carbofoss
14 дек 10
только почему-то сам Гесс решил полететь не на Луну, а в совершенно противоположном направлении
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pavelvolk
11 дек 10
что они там кушали интересно?))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Son-of-Rah
pavelvolk
14 дек 10
Они там кушали консервы из евреев
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
urey
11 дек 10
нацысты на луне...нее , тут травкой не пахнет! тут пахнет клиникой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
16
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Да они прямо кроликов на луну заслали !