Наци возвращаются с Луны

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    9 дек 10
    Гы! А я бы посмотрел :)
    Ответить
  • C
    9 дек 10
    идея хорошая, а хватит то силенок ходить по Земле -у нас то потяжелей будет чем на Луне :)
    Ответить
  • Juffin_2010
    8 дек 10
    Кхе-кхе...Выходит не только "курение опасно для вашего здоровья". А ещё и галюциногенные грибочки. Маленькие такие, невзрачненькие, безобидные. С виду...
    Ответить
  • P
    8 дек 10
    Нацисты это жиды что ли? А чего им возвращаться, они уже в эрэфии с 1985 года орудуют.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026