Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
30 сен 06
Подписаться
Визуальная философия -2
71
77
25
Ссылка поста
107
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
microhouse
2 окт 06
зачёт!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BadCRC
2 окт 06
Мегакруто!!!
Вот это идеи прут, майн готт!!! Я просто в экстазе. Спасибо, автор! Люблю такие вещи...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kososperm
2 окт 06
зачёт!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
b_more
2 окт 06
a 4e za la*a s zaka4kami? объясните как пользоваться, а то сам не догоняю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Odessa
2 окт 06
Представляете мне один говорит я учился на ФИЛФАКЕ, а я ему ты чё пять лет учился чуфствоват ****** ФИЛ ФАК перевести с английского!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gooru
2 окт 06
просто супер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
assiguns
2 окт 06
понтова
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
2 окт 06
Старый как вещмешок баянище))))
Гармонь-аккордеонище)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
Удалённый
2 окт 06
хотя, не всё... не всё.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
g1uk
Удалённый
2 окт 06
Ну баяном ты никого не порадовал. Сказал бы где подобное есть. Вот тогда бы пользу принёс :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dronhack
2 окт 06
клева
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kazenniy
2 окт 06
это картинки Митрича, рекомендую заглянуть в его журнал
mi3ch.livejournal.com
там много интересного
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derwish
kazenniy
2 окт 06
о, спасибо, я еще год назад набрел на его жж, а ссылку не сохранил, искал потом, не нашел, это гениальная простота, во всяком случае — талантливо, это не глаз на жопе нарисовать и утверждать, смотрите, я как Дали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
microhouse
derwish
2 окт 06
+10 за "глаз на жопе"..)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот это идеи прут, майн готт!!! Я просто в экстазе. Спасибо, автор! Люблю такие вещи...
Гармонь-аккордеонище)))