Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
4 дек 10
Подписаться
Без слов...
740
667
1
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
atticuswsw
5 дек 10
да вы идиоты, без Путина сейчас бы уже никакой России не было. в конце 90-х и начале 2000-х чудом пронесло.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
adolfir
5 дек 10
эх быдлари быдлари..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heliogabal
5 дек 10
Че
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heliogabal
heliogabal
5 дек 10
за педики?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cogent
5 дек 10
Где Новодворская в футболочке? Где Новодворская, я спрашиваю!?:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
GSCB2
5 дек 10
"Сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст"
мдя, а охрану у этой молодежи в холе стоит или они настолько смелые?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
napoleone
5 дек 10
успокойтесь, там одни молодые студенты, на одну стипендию и неделю не выживешь, так хоть заплатили нормально, а что на плакатах — им насрать...
хотя обидно мля
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexzit
5 дек 10
смешно... пирушка во время чумы... какая победа??? за что спасибо то?? при чем тут дядя володя?? больный люди..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexzit
alexzit
5 дек 10
больные люди..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bomg07
alexzit
5 дек 10
Путин и дети...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
hog111
alexzit
5 дек 10
Осторожно! Они продолжают кусать друг друга, как вампиры.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Grig16
5 дек 10
Ничего мы не выигрывали...это КУПЛЕНО!Очнитесь люди...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
invoker
Grig16
5 дек 10
Спасибо, кэп.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zamkadoff
5 дек 10
Жесть!...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sh1z01d
5 дек 10
спасибо что без комментариев. оно и так впечатлило до глубины души.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
33
…
37
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
мдя, а охрану у этой молодежи в холе стоит или они настолько смелые?
хотя обидно мля