Каталог товаров народного потребления 1981 г.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    5 дек 10
    была у меня игра видеоспорт... папа вместо дуэта хотел подсунуть, но к 89 году я его доканал и купили мне ZX Spectrum совместимый Дуэт !
    Ответить
  • cepera73
    5 дек 10
    Лишний раз убеждаюсь, что страну ПРОСРАЛИ...
    Ответить
    • M
      Какую? Читайте каменты — люди и 50% из этого списка не видели в продаже. А если и было, то цены сами видите! Все правильно говорите — просрали страну, которая не смогла делать товары НАРОДНОГО потребления в том количестве, сколько этому народу было нужно=)
      Ответить
  • G
    5 дек 10
    эти бы цены сейчас да на нынешнюю технику)
    Ответить
  • supremator
    5 дек 10
    Ух ты! Многие девайсы в то время были недоступной роскошью...да и не достать было.
    Особенно пленили мафынки! По ним в то время всякий уважающий себя пацан с ума сходил)
    Ответить
  • tikta
    5 дек 10
    Электронные кубики-вещь!
    но неужели кассетник 170 рублей стоил?
    Ответить
  • R
    5 дек 10
    Спасиб автору. Увидел свою самую либиму игрушку детства — конструктор "Юный электроник".
    Ответить
  • r-e-d-i-s-k-a
    5 дек 10
    респект
    Ответить
  • zz75r
    5 дек 10
    Спасибо автору просветил, жил в Киеве но 50% товаров не видел никогда. Первый раз вижу катушечный видео магнитофон.
    Ответить
  • F
    5 дек 10
    интересные цены. микроволновка была бы для меня непозволительной роскошью. а люстр... хоть по 2 штуки ежемесячно меняй. игрушки — можно было бы брать в любом количестве, а насчет калькулятора и будильника бы подумал. сейчас как-то всё наоборот. микроволновка стала куском говна, на который офис по 100РЭ скидывается в обед и покупает эленберг за 1800РЭ чтобы обеды греть, а вот игрушку купить ребенку... Заходишь в магазин и просто ОХУеVаEшь от цен...
    Ответить
  • T
    5 дек 10
    чета фианиты дороие такие. может все таки брильянты
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026