Национальное, больше чем национальное.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • delpher
    2 дек 10
    Медвепутинские ублюдки не дают и не дадут "просто правильно воспитывать детей". Это не просто "недостойные рулевые", это вполне сознательные предатели государства и русского народа в целом. Причем, чем дольше их терпеть, тем сильнее/богаче они становятся.
    Военных непрерывно сокращают, боеприпасы взрывают (чтобы не достались народу в случае чего), ментов (всключая всякие ФСБ, ФСО и тд херню) более, чем в 2 раза больше, чем военных (власть считает, что ее враг находится внутри страны — ее "быдло"-народ). Уже сейчас создано полицейское государство, а ведь то ли еще будет... Вместо Нургалиева готовят профессионального хазара-карателя Александра Реймера, а вкупе с новыми законами о полиции и с их обновлением кадров на всяких отмороженных зверей чурок чеченских.... Бля, да пиздец уже наступил!
    Нет только национального лидера, что мог бы / хотел бы возглавить т.н. всеобщий народный гнев. Наверное, "полиция мыслей" их вовремя сажает/подстраивает несчастные случаи.
    Заебали, блять, скоты. Пидоры ебаные.
    Если бы знал, что это сработает, все бы продал, нанял бы толпу шаманов, чтобы они насылали проклятья в адрес этих презиков-гондонов и прочей своры. Или нанял бы профессионального киллера. Так ведь среди бандитов не имею контактов. Только ведь нет, нужно обязательно кровь лить, а пиздец как не хочется, сын вон растет...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026