Учимся пользоваться тегами для оформления новостей и в комментариях

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lddldd
    29 ноя 10
    В комментариях теги будут работать при личном рейтинге не ниже + 5.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Уважаемый igserg, это надо было писать не только полужирным шрифтом, но аршинными буквами, причем, минимум, при десятикратном повторе.
    Ибо многие "включили дурака" и резко захотели писать наклонным и другими шрифтами, при этом "искренне"сокрушались, почему у них них ничего не получается.
    Понравился один чел, который упорно форматировал все варианты и недоумевал, почему ничего не получается. Но как только набрал искомые 7 баллов, то страсть к форматированию утрясалась сама собой и он тихо удалился.
    Спасибо за клип, представленные как учебное пособие по вставке видео. Песня неплоха. А как насчет этого? Согласен, что тихо, видимо не сильно освоил правильно. В тегах не была указана громкость.
    Ответить
    • A
      lddldd 29 ноя 10
      Мне вот камрады зделали +5 в профиле.
      Я их хочу отблогодарить. Но оценивать не могу.
      Почему????
      Ответить
    • igserg
      igserg АВТОР
      lddldd 29 ноя 10
      Уважаемый lddldd (Дмитрий)! На полужирный шрифт не я менял, изначально был обычный. Ваш клип тоже хороший, а звук на теги не влияет, он зависит от качества залитого материала на YouTube. Ну а плюсы, кто-то получил, кто-то нет, не будем осуждать методы.
      Ответить
  • I
    29 ноя 10
    Как у Жванецкого...."Как только становишся специалистом в своём деле-пропадает дело!
    Я к тому,что...сами научили как использовать теги,а как только научился,взяли и испортили карму-теперь теги и учёба уже ни к чемУ!!!
    Ответить
    • Ungarion
      Ну так правильно.Не стыдно выпрашивать?А то сейчас у тебя начнется теговый понос-надо и не надо,жирненько и наклонненько.
      Ответить
  • I
    29 ноя 10
    [video]youtube.com
    Ответить
  • MozgMaster
    29 ноя 10
    Странный здесь рейтинг какой-то. Вот не выходил в инет несколько дней, захожу на NNM, а рейтинг в минус улетел. Кто, что, почему, за что?.. Без всякого объяснения. Хоть бы знать, кто минусовал, уже хорошо было бы.
    Хотя лишать человека использовать теги за то, что его мнение отлично от твоего, имхо глупо.
    Ответить
    • B
      Что ты пи...ш ты был тут не далее как вчера...Карма у тебя понизилась. Ты поддерживал чела который писал- прочитал только название а дальше не стал засирать себе мозг...
      для таких как вы надо постить новость ..например
      САМАЯ КОРОТКАЯ НОВОСТЬ.
      А под катом жопа. будет вам о чём пофлудить.
      Ответить
      • MozgMaster
        Я и не говорил, что это было вчера. А для себя придумай сам какое-нибудь грязное ругательство, уродец моральный.
        Ответить
  • yetireal
    29 ноя 10
    "В комментариях теги будут работать при личном рейтинге не ниже + 5."
    Логично бы к этому добавить возможность изменения личных рейтингов за платные SMS :)
    Ответить
  • I
    29 ноя 10
    Ответить
  • cowflipper
    29 ноя 10
    [url="адрес ссылки"]"сюда пишем что хотим"[/url]
    Ответить
  • I
    29 ноя 10
    [video]yapfiles.ru
    Ответить
  • I
    29 ноя 10
    Ответить
    • nix061
      ))) спасибо за эксперимент, скачал любимую группу, ностальгию потешить )
      Ответить
  • alexmac24
    29 ноя 10
    [i]всё, что сюда впишем — не будет стоять[/i]
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026