Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
28 сен 06
Подписаться
Взгляни на небо
102
104
13
Ссылка поста
111
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
knicefire
29 сен 06
Шестая сверху очень похожа видом на мои родные Карпаты... красота то какая... кто небыл — советую!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanPIN
29 сен 06
А всё-же красиво HDR.Это мой город :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
burn666
ivanPIN
29 сен 06
Так похоже на скрин из Сталкера)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
ThePV
burn666
29 сен 06
+1 тоже подумал что скрин :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
ThePV
ThePV
29 сен 06
а может это всеже скрин? меня терзают смутные сомненья :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lacrua
ThePV
29 сен 06
По моему это Сталкер и есть... Черезчур похоже... Да и не бывают нормальные фотки такими — сравните хотя эту картинку с фотками, что выше в новости!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SirMax
lacrua
29 сен 06
да не. просто автор снимал без штатива. вот и получилось немного криво и нечетко. а так... обычный хдр...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
akhval
lacrua
29 сен 06
обычный HDR в облачную погоду,
цвета бы еще поправить — неестественно как-то
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shuraleromans
akhval
29 сен 06
Вот мои попытки на эту тему из RAW файлов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanPIN
lacrua
29 сен 06
Да нет это не скрин :)
Вот ещё фотка но с поездом(вагоны)
Надеюсь так понятно что не скрин?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanPIN
29 сен 06
А всё-же HDR красиво.
Вот и мой город.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shuraleromans
ivanPIN
29 сен 06
Вот мои попытки в HDR, я только начинающий, делал через RAW
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanPIN
ivanPIN
29 сен 06
Это тож мой город Новотроицк :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed
29 сен 06
Красота нереальная! Великолепно! Размерчик бы еще побольше...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sepulka
29 сен 06
Очень красиво снято !!!
Аж не реально.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DDimych
29 сен 06
что за кайф переться от мертвячины?
выползайте в выходные за город там всё гораздо красивее.
а под шашлыки!!!! ;о))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
29 сен 06
Здорово!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Botinok
29 сен 06
Отличные работы. Практически везде соблюдена мера в расширении ДД и маппинге. Не говоря уже о сцене. Молодец. Чем делал, если не секрет? Аппарат, объектив, кол-во снимков на кадр, софт...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikolai1000
29 сен 06
и где такие пейзажи находят:
без мусора на обоченах, без разресованных стен
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Speed-Sys
29 сен 06
Кстати и 15 фотка тоже Рязанская область Шацкий район село Конобеево только уже рядом с развалинами церкви.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
цвета бы еще поправить — неестественно как-то
Вот ещё фотка но с поездом(вагоны)
Надеюсь так понятно что не скрин?
Вот и мой город.
Аж не реально.
выползайте в выходные за город там всё гораздо красивее.
а под шашлыки!!!! ;о))))
без мусора на обоченах, без разресованных стен