Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
27 сен 06
Подписаться
Drow. Темные эльфы.
91
95
7
Ссылка поста
44
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
shmagin
28 сен 06
Так бы и написали — эльфы негритосы, а то темные...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nazgu1
28 сен 06
>>хаотически злой характер
Гыгыгы. Нет чтобы написать по-русски chaotic evil :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
reavertnt
28 сен 06
Да немного цвет кожи подкачал, а вобще парочка сделаны пародии на ЛА2
первые помоему..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
asrail
reavertnt
28 сен 06
Мдее. Если вы про темных эльфов знаете только из ла2, то мне вас жаль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
filya2006
28 сен 06
если темные — значит , черные чтоль — гон
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Stoerosoff
28 сен 06
На Здесь когда-то было изображение. картинке не дроу, а драйдер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ChatPortal
АВТОР
Stoerosoff
28 сен 06
На этой картинке Ллот.
Умник номер стописятшесть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jenyayah
ChatPortal
28 сен 06
ты издеваешься? какая Ллот!?? этому до неё далеко! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
ChatPortal
28 сен 06
Это драйдер, Ллот — нормальная девушка-эльф
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DeadylllkaShad
Удалённый
28 сен 06
авотхуй Лолт может быть "девушкой-эльфом", может пауком с головой эльфийки и может еще кем-то(давно я днд увлекался.. не помню уже)
а это таки драйдер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Shadow11
28 сен 06
lin2.ru — free-сайт он-лайн игрухи lineage2 — темные эльфы и не только, самое главное не начинать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sslion2000
28 сен 06
Не прикололололо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
opex1989
28 сен 06
Ох уж эти сказочки.... ох уж эти сказочники!...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
avanez
28 сен 06
здорово
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Makaroff
28 сен 06
Всебы ничего... Только вот богиню их зовут ЛлоС, а не ЛлоТ и не Лолт...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
asrail
Makaroff
28 сен 06
Ну кто как читает. Сочетание TH по разному можно произнести.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Гыгыгы. Нет чтобы написать по-русски chaotic evil :)
первые помоему..
Умник номер стописятшесть.
а это таки драйдер