Манифест хакера - система, взгляды, психология хакеров

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • allega
    14 ноя 10
    афтар или толстый тролль, или малалетний далбайоп. третьево не дано
    Ответить
  • J
    14 ноя 10
    "Паяльник на рабочем столе и разобранный на части радиоприемник..."
    Какой, блядь паяльник и радиоприёмник? И причём здесь велосипед в конце поста?
    Аффтара в топку!
    Ответить
  • dima9333
    dima9333 АВТОР
    14 ноя 10
    Спасибо ниже комментирующим, не въехал до конца в тему. Уточняю:
    "Манифест киберпанка от Кристиана Кирчева (англ. Cyberpunk Manifesto by Christian As. Kirtchev) — текст, пародирующий Манифест хакера, написанный Ллойдом Блэнкеншипом.
    Известны две версии Манифеста киберпанка. Первая датируется февралем 1997. Считается, что в её основу лёг Манифест хакера, написанный Ллойдом Блэнкеншипом в 1986 году. В январе 2003 года Кирчев пишет вторую версию манифеста, в которой говорит о новой расе нео-людей — киберпанках."
    ru.wikipedia.org
    Ответить
  • Zeratull
    14 ноя 10
    бред идиота на первой странице в топе.... давайте уже подборку фоток собачего дерьма запостим в топ..
    Ответить
  • hameleonxx
    14 ноя 10
    Ответить
  • umnikkkkkkkkk
    14 ноя 10
    Манифест малолетнего дебила, с трудом отличающего калькулятор от Сеги.
    Ответить
    • umnikkkkkkkkk
      Про авторов манифеста (очень остроумно написано):
      Заметки об анархизме — archives.maillist.ru
      Ответить
      • dima9333
        dima9333 АВТОР
        umnikkkkkkkkk 14 ноя 10
        Вот это там понравилось:
        ""Большинство людей пьет черный чай. А другие пьют зеленый. И ничего эдакого в этом нет. Ну пьют себе зеленый чай. Ну пьют черный.
        А что если те, кто пьют зеленый чай, вдруг начнут объединяться? И составлять списки писателей и музыкантов, которые тоже пьют зеленый чай? Вот мол — наши. И парады с целью заявить о себе будут проводить. Ходить с плакатами "Мы такие классные!". А еще эти объединенные любители зеленого чая станут сочинять романы и рассказы, где в каждом красной линией проходит любовь к зеленому чаю. Сотни рассказов про зеленый чай — батюшки-светы!"
        Ответить
  • P
    14 ноя 10
    Хакер,в первую очередь,математик -программист высокого класса,
    Ответить
    • nevalist
      ppeso 14 ноя 10
      Ну, судя по изложенному — это просто обезьяна с гранатой.
      Ответить
  • _
    14 ноя 10
    Бред!!!
    Ответить
  • Rainik
    14 ноя 10
    На главной, пиздец, странице да еще и первым сообщением... ННМ!
    Ответить
  • nottobe
    14 ноя 10
    OMG! Пристрелите школьников!
    Хакеры — это Уолл, Вирт, Столлман, Торвальдс, Ритчи и Керниган и другие люди их уровня. А уебанов, которые написали данный "манифест" называют КУЛХАЦКЕРАМИ.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026