"У них что-то с головой, у этих русских"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Glorfindeil
    13 ноя 10
    У каждого в голове свои тараканы, но наши в отличии от финских ползают быстрее)))
    Ответить
  • aazik
    13 ноя 10
    Прикольно и правда, есть повод задуматься. Но ведь не всё негативно, за это Финским девушкам спасибо )))
    Ответить
    • marikab
      aazik 13 ноя 10
      Какой негатив?! Такого позитивчика я давно в сетке не встречал! Молодец финка!
      Ответить
  • vve2010
    13 ноя 10
    "Российская демократия катится назад с тех самых пор, как к власти пришёл Путин, — это факт, и ничего тут не поделаешь."
    Ну и слава богу.
    Ответить
  • B
    13 ноя 10
    Эмансипированный бред
    Ответить
  • lovol
    13 ноя 10
    Финов конечно жаль, но ведь она процентов на 60 права.
    Мы безусловно странна нация.
    А коментарии как всегда огонь.
    Согласитесь, пункт 29.
    Ответить
    • G
      lovol 13 ноя 10
      Любая чужая для тебя культура станет казаться тебе странной как только ты окунёшся в неё на срок чуть подольше чем туризм.
      Не надо комплексовать — нужно гордится своей нацией, традициями и культурой. У СЕБЯ в стране не вы странные, а они странные чужаки со своими оценками чуждой им культуры.
      Чего собственно она хотела? Чтоб русские женщины были такие же страшные как англо-саксонки? Чтоб русские мужики были тихими алкоголиками как фины?
      Пусть лучше едет в Чечню и расскажет диким горцам какие они странные — на одну дуру меньше станет.
      Ответить
  • M
    13 ноя 10
    Финки страшные ;)
    Ответить
  • R
    13 ноя 10
    интересно
    Ответить
  • 80mk
    13 ноя 10
    Что может написать недо...банная тётка, чья жизнь состоит лишь в разговорах о сексе, а не занятия им.
    Ответить
  • N
    13 ноя 10
    Очень феминистично. Не понравилось.
    Ответить
  • severdav2
    13 ноя 10
    "7. Мои русские приятельницы очень мало говорят о сексе." — о нём не надо разговаривать, им надо заниматься.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026