"У них что-то с головой, у этих русских"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    13 ноя 10
    с кем финская журналистка много лет прожила в России ?
    Ответить
  • V
    13 ноя 10
    Простите... банально...
    Ответить
  • 4
    13 ноя 10
    Вполне адектватно написано. Надо бы книгу почитать, а то даже не верится про отсутствие медведей в ушанках с балалайкой, и пьющих водку на заснеженной Красной площади.
    Ответить
  • Mosli
    13 ноя 10
    где можно скачать книгу целиком?
    Ответить
  • M
    13 ноя 10
    да лана вам финны дикий народ едят сырую рыбу.... виш минхерц )))))))))))))))))))
    Ответить
  • evzon
    13 ноя 10
    "Мои русские приятельницы очень мало говорят о сексе. Постельные подвиги мужей и бойфрендов не являются у (русских) подруг темой для обсуждения в такой же степени, как, например, в Финляндии"
    А с какого хрена женщина должна говорить с кем то о трахаче, это по меньшей мере не прилично для нормального человека.
    Ответить
  • R
    13 ноя 10
    У нас может что-то с головой. А у них что-то с ДУШОЙ.
    Ответить
  • sss2
    13 ноя 10
    Интересно.Хочу продолжения.
    Ответить
  • A
    13 ноя 10
    Феминистка, обделенная фантазией и чувством юмора.
    Ответить
  • A
    13 ноя 10
    Судя по коментам мало кто это читал. А зря. ;) Смешно. Где плюс ставить?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026