Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
И
lapushka_
Инетная Всячина
9 ноя 10
Подписаться
А если вы споёте, а может быть, залаете...
140
229
11
Ссылка поста
37
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
za4em
10 ноя 10
Зачитался, спалил яишницу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leonkarp
10 ноя 10
Супер, дочке бы взял одомашненого щенка. И чтоб обязательно рыжий. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amyagkiy
10 ноя 10
Спасибо!+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alekskop
10 ноя 10
Дичь какая! Из всех домашних животных можно выделить кошек и собак, ну еще аквариумных рыбок и клеточных птиц. Всех остальных цивилизованное человечество банально сожрет... ЛИСЫ!!! Бегите прочь от людей...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kras32
10 ноя 10
С удовольствием прочитал. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex164
10 ноя 10
вчера в новостях показывали про питомник в Сибири в котором занимаются выведением домашних лис. Цена одной лисицы 10-15 тысяч рублей =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
voipspawn
10 ноя 10
Очень спасибо.
Редко встретишь такую интересную статью.
На фоне бесконечных статей про политику, оружие и т.п., как бальзам на сердце
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
reicat
10 ноя 10
Спасибо, познавательно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garryc
10 ноя 10
+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
a5l5s5
10 ноя 10
Неожиданно, но интересно. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Редко встретишь такую интересную статью.
На фоне бесконечных статей про политику, оружие и т.п., как бальзам на сердце