Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
К
semax-95
Кладбище потёртых комментов
28 сен 10
Подписаться
Удалённые комменты из дока Арбитраж
3.7K
3.4K
5
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mamb00
17 июл 12
bat_boy
в теме "
Администраторы сайта
"
ЗЫ и сотрите пожалуйста :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
17 июл 12
bat_boy
в теме "
Администраторы сайта
"
Мусорщик, извините...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
17 июл 12
bat_boy
в теме "
Администраторы сайта
"
ppppppbrem
меня этим — не удивить, не огорчить, а разве что рассмешить можно:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
17 июл 12
ppppppbrem
в теме "
Администраторы сайта
"
bat_boy (моЦк класса)
Вы меня рассмешили ,желаю вам того-же
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
17 июл 12
bat_boy
в теме "
Администраторы сайта
"
Зависть — не лучшая черта характера. Мадраббитта и самого в глубокий минус сажали за казашек... :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
17 июл 12
ppppppbrem
в теме "
Администраторы сайта
"
madrabbitt
посмотрел тут ваши кармы,хороший тут у вас междусобойчик ,а всех лишних в минус загоняете толерантно и демократично и главное как всегда в ответ только "сам дурак" .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
17 июл 12
ppppppbrem
в теме "
Администраторы сайта
"
madrabbitt
я заметил ,а почему минус зразу в карму,добрые люди здесь собрались .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
17 июл 12
madrabbitt
в теме "
Администраторы сайта
"
Одно к другому не относится :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
17 июл 12
ppppppbrem
в теме "
Администраторы сайта
"
etam
и вам того-же ,а на пальцах объяснить ,почему минус сразу в карму а плюс нет,слабо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
17 июл 12
etam
в теме "
Администраторы сайта
"
nnm.ru
А насчёт плюсов и минусов: "Есть друзья и есть враги — значит встал на две ноги"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
57
…
347
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ЗЫ и сотрите пожалуйста :))
Мусорщик, извините...
ppppppbrem
меня этим — не удивить, не огорчить, а разве что рассмешить можно:
bat_boy (моЦк класса)
Вы меня рассмешили ,желаю вам того-же
Зависть — не лучшая черта характера. Мадраббитта и самого в глубокий минус сажали за казашек... :)))
madrabbitt
посмотрел тут ваши кармы,хороший тут у вас междусобойчик ,а всех лишних в минус загоняете толерантно и демократично и главное как всегда в ответ только "сам дурак" .
madrabbitt
я заметил ,а почему минус зразу в карму,добрые люди здесь собрались .
Одно к другому не относится :)
etam
и вам того-же ,а на пальцах объяснить ,почему минус сразу в карму а плюс нет,слабо
nnm.ru
А насчёт плюсов и минусов: "Есть друзья и есть враги — значит встал на две ноги"