Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
К
semax-95
Кладбище потёртых комментов
28 сен 10
Подписаться
Удалённые комменты из дока Арбитраж
3.7K
3.4K
5
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mamb00
21 авг 12
vlavega
в теме "
Администраторы сайта
"
обломайся пустозвон
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
21 авг 12
951109
в теме "
Администраторы сайта
"
ну блиииииин....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
21 авг 12
vlavega
в теме "
Администраторы сайта
"
какая объективность может быть в субъективных оценках? дайте всем возможность раздавать плюсы и минусы, а то тут сложилась кастовая система в которой хорошо чувствуют себя только лизоблюды
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
21 авг 12
lapushka_
в теме "
Администраторы сайта
"
ему и так тяжко
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
21 авг 12
951109
в теме "
Администраторы сайта
"
прошу негодяя наказать по п. 2.3. спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
18 авг 12
madrabbitt
в теме "
Администраторы сайта
"
Это я сам!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
18 авг 12
madrabbitt
в теме "
Администраторы сайта
"
Хочу! Можно даже ограничить, скажем "не больше 5 штук в сутки")))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
18 авг 12
KAPaCek
в теме "
Администраторы сайта
"
Индульгенцию на казашек на глагне!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
18 авг 12
super-mahatma
в теме "
Администраторы сайта
"
Будем надеяться -но я всё же бомбоубежище рыть начинаю
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamb00
18 авг 12
kuka
в теме "
Администраторы сайта
"
Они хотя и тупые американы, но чувство юмора у них есть. Я проверял. Гарантирую.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
45
…
347
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
обломайся пустозвон
ну блиииииин....
какая объективность может быть в субъективных оценках? дайте всем возможность раздавать плюсы и минусы, а то тут сложилась кастовая система в которой хорошо чувствуют себя только лизоблюды
ему и так тяжко
прошу негодяя наказать по п. 2.3. спасибо.
Это я сам!
Хочу! Можно даже ограничить, скажем "не больше 5 штук в сутки")))
Индульгенцию на казашек на глагне!
Будем надеяться -но я всё же бомбоубежище рыть начинаю
Они хотя и тупые американы, но чувство юмора у них есть. Я проверял. Гарантирую.