Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
rus001
Смерть капитализму!
26 сен 10
Подписаться
Васю Пупкина в Президенты!!!
118
231
2
Ссылка поста
16
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ardt22
28 сен 10
Вычеркни, дорогой Вася, перенос столицы в Екатеринбург, и я голосую за тебя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sheff
27 сен 10
Вот послушайте Шаова. Предвыборная программа в полном объеме!!! СУПЕР!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
27 сен 10
Будет рокировка — Вова сменит Мишу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pelegrinus
mohameddin
28 сен 10
по законам шахмат, рокировка может использоваться один раз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxbat99
27 сен 10
Любишь летать? Ну и лети.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kak-xep
27 сен 10
с 3 раз догадайтесь, хто там будет и как его зовут, бу-ра..., ой не то!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fyroq
27 сен 10
По-моему для наведения порядка достаточно ввести смертную казнь за преступления в бюджетной сфере.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ilya48
fyroq
28 сен 10
В Китае и не отменяли. Всё равно рискуют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fyroq
ilya48
28 сен 10
Ага. И регулярно стреляют. Прилюдно, на стадионах. И ещё у них экономический рост за последние 10 лет на 1000%
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivos
fyroq
29 сен 10
и население нищие наглухо...в центральных угольных районах народ тока тока из землянок выбрался...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fagot28
27 сен 10
Бред еще тот!
А главный пункт в предвыборной программе не менее фантастичный, чем оглашенные выше :
-ОБЕЩАЮ НЕ ВОРОВАТЬ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
fagot28
27 сен 10
все так обещают. а потом воруют
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ya_blo4ko
27 сен 10
(становясь в позицию "раком") ну ольтернативы же нету...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MOPT
ya_blo4ko
28 сен 10
жжошь про ольтернативу =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Gasha1971
27 сен 10
Е-бургчан жалко, так что лучше столицу(управление) на плавучую платформу перенести и если что не так-торпеду в борт ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ktuluftagn
27 сен 10
Национальный вопрос не раскрыт. Предлагаю провести всероссийский референдум "нужна ли нам Чечня", например.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zlodei88
ktuluftagn
27 сен 10
А потом Дагестан, а потом и Каспия.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dr0ne
ktuluftagn
28 сен 10
Во, туда столицу нах! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А главный пункт в предвыборной программе не менее фантастичный, чем оглашенные выше :
-ОБЕЩАЮ НЕ ВОРОВАТЬ.