Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
19 сен 06
Подписаться
Штучки-дрючки, часть 5
57
64
1
Ссылка поста
28
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alex_sh
20 сен 06
Коврик, точно такой, мне подарили на какой-то праздник (уже не помню) из партнерской фирмы. Презент типа, что бы помнили о них.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dmsob
20 сен 06
а где что нибудь из этого приобрести можно? зеркала прикололи :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
makushimu
dmsob
20 сен 06
Зеркала рулят 100%! Смех смехом, но на работе у пары челов стоят подобные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
simplix
makushimu
20 сен 06
Занятие х-ней на рабочем месте развивает слух, бокове зрение и общую бдительность в целом. С покупкой зеркал наступит расслабон и инстинкты выживания отупеют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Ruff_Ryder
20 сен 06
У меня коврик такой =) Купил на Горбушке за 600рублей :)
Пиши исЧо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crazyleg
Ruff_Ryder
20 сен 06
коврик — да да :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Brutalize
20 сен 06
а мне сифон понравился, прикольный. Пригласил друзей и за столом мини заправка пятничной водки :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Power0
Brutalize
21 сен 06
АГА, Водка да газированая, полный ахтунг!!!! %)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shpilman1941
20 сен 06
Дайте мне руки-ножницы)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mar_muxa
shpilman1941
20 сен 06
Дайте две! Не, даете восемь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vitechnolog
20 сен 06
Последнее старо как мир... причём представленный абразец не самый интересный... кто интересуется модингом меня поймёт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nimwen
20 сен 06
коврик-это вещь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
testron
19 сен 06
Ну нахер..
Я банки башкой давлю..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vst1
testron
20 сен 06
гы-гы... и ещё я ей ем....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skonn
19 сен 06
Вот же у ребят мозги работают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Пиши исЧо
Я банки башкой давлю..