Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
C
S
celofanka
serfar doc
21 сен 10
Подписаться
Украшения десктопа: HTC Home - Виджет анимарованных часов с погодой
51
52
21
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
maxxasot
22 сен 10
А на комп низя поставить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ardt22
maxxasot
22 сен 10
Оно как раз для компа, чудик. )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ardt22
22 сен 10
1.9 на Win7 (x64) вылетает при попытке выбрать другой шрифт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kkolik
22 сен 10
поставил версию 1.9 на вин ХР х64, работает без проблем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
TIRASS
22 сен 10
У меня версия 1.0 — ставлю эту — программа понравилась. спс. win 7 64 и xp
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
REALism
22 сен 10
понравилось.
На Win7 x64 работает без проблем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
guru11
22 сен 10
На ХP х64 нормально работает как 1,6 так и 2,0 :)
Только на 2,0 в место Санкт-петербурга пишет Ленинград :)
Но погоду вроде как не приверает :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antas1979
guru11
23 сен 10
Странно, у меня вчера казал температуру +7, сильная облачность. Лезу на accuweather (оттуда настроил данные забирать), а там +9 и дождь (что более правдиво было). Отчего такая нестыковка может быть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
razamanas
22 сен 10
Виджет анимАрованных часов с погодой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Caracurt
razamanas
22 сен 10
Всё правильно, от слова анимАция, аффтору пять в зачётку па русскАму.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Makar2
22 сен 10
2.0 замечательно работает на ХР. Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alv0r
22 сен 10
у меня на ХР все заработало прекрасно, погоду для харькова показывает верно, анимация работает, все гут, только обоев нет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shurlik
22 сен 10
На семерке х64 работает нормально, только у беты глюк — дни в прогнозе (внизу) не меняются. В 1,6 все нормально работает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
На Win7 x64 работает без проблем.
Только на 2,0 в место Санкт-петербурга пишет Ленинград :)
Но погоду вроде как не приверает :)