Теракт во Владикавказе: Людей перепахало осколками

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • alkaiiiok
    10 сен 10
    Собалезную всем Владикавказцам!
    Ответить
  • K
    10 сен 10
    Ну как, руководство страны, продолжаем дружить с ХАМАС? (и подобными), поставлять оружие всяким обезьянам
    А людей — жалко.
    Ответить
  • evgenii44
    10 сен 10
    Путинская демократия в действии.Судить надо пидаров во власти,которые довели страну до такого состояния.когда становиться страшно жить.Кто следующий........
    Ответить
    • S
      Радикальный исламизм не зависит от тех, кто у власти.
      Ответить
    • esprit777
      Ну при правлении алкаша-дерижера с главнокомандующим пашей-мерседесом жить не менее безопастно было.
      Ответить
  • starich49
    10 сен 10
    Людей жаль. Гибнут ни за что.
    Весь Северный Кавказ одна громадная системная ошибка власти. Отдав всю полноту власти местным кланам правительство страны создало зону постоянной напряженности.
    Безграмотное руководство порождает смерть невинных людей.
    Ответить
    • aidarb
      плюсик...не думал что за пол года можно столько мозгов собрать в кучу)))
      Ответить
  • esprit777
    10 сен 10
    Мэр Лужков разрешил транслировать блеянье муллы через динамики в Москве,так во Владикавказе они заблеяли еще громче-дай палец так всю руку откусят.Гадюку нужно не пригревать а давить русским солдатским сапогом.(Видать бабло на нонтртерористическую коммерческую овойну опять потребовалось)
    Ответить
  • K
    10 сен 10
    Ужас....
    Гореть террористам в аду!
    Ответить
  • 14_words
    10 сен 10
    ..какие же уроды, как можно...
    мои соболезнования родственникам погибших!
    и скорейшего выздоровления раненым!
    Ответить
  • leedy
    10 сен 10
    Иронцы, дигорцы, кударцы, русские — сейчас неважно... Соболезную родственникам погибших людей.
    Ответить
    • perikl1
      leedy 10 сен 10
      А какой от его отставки будет толк? Президент в России — Петрушка ряженый.
      Ответить
      • pushtun
        perikl1 10 сен 10
        может быть, что именно этот аватар путника Петрушка ряженый, а вообще Президент в РФ это такая власть, которая не снилась ни одному правителю прогрессивных стран. Президент РФ, даже этот аватар, может любого, повторю, любого или любых других свернуть в бараний рог. Аватар, кстати, может просто взять путника и посадить по любому делу. Причина найдется. Никаких в России серых кардиналов нет и никогда при более менее человекообразных царях не было нет и сейчас (Распутин последствие царя-полупокера). Никакие там бизнескруги никакого влияния на Президента не имеют. Эти круги реально пресмыкаются перед Презиком, если что, в мгновенье ока он любого миллиардера посадит и надолго. Все это знают и все с этим согласны.
        Ответить
    • D
      leedy 10 сен 10
      Я не понимаю тока одного — те кто преследует террактами какие-то цели, почему они не пытаются взрывать правительство? Почему страдают обычные люди?
      Ответить
      • perikl1
        Dalamar 10 сен 10
        Потому что правительство сложнее.
        Ответить
        • D
          perikl1 10 сен 10
          Зато эффективнее.
          Ответить
          • perikl1
            Dalamar 10 сен 10
            Нет, эффективнее как раз людей обычных.
            Ответить
            • bliztreger
              Не поймите меня неправильно, но взрывать обычных людей ЭФФЕКТНЕЕ, а ЭФФЕКТИВНЕЕ — тех кто должность имеет какую то.. чем выше тем громче будет. к сожалению до чинушей добраться сложно, вот и рвутся посреди народа ((
              Ответить
              • perikl1
                Да нет, народ их всех так люто ненавидит, что только будет рад. Поэтому толку — ноль.
                Ответить
              • esprit777
                Чинуш может и эффективнее-но во-первых они-же и стригут купоны с коммерческой войны,а во-вторых-в таком случае любую терористическую группировку тут-же лишили бы бабла и раздавили бы,так что взрывать чиновников стремно.
                Ответить
            • pushtun
              perikl1 10 сен 10
              И что за эффект такой?)
              Уже десятилетие взрывают, но толку ноль. У нас нет выборов, чтобы народ проголосовал за другого презика. Возможно, что в заграницах эффективнее людей взрывать, у нас это пустая трата времени + бесполезное убийство малоответственных людей, граждан РФ.
              Ответить
  • S
    10 сен 10
    как всегда-пошумят и забудут...А люди погибли =(
    Ответить
    • D
      sealxxl 10 сен 10
      Хоть на улицу не выходи...
      А.. Черт... Не поможет, дом могут взорвать...
      Ответить
  • M
    10 сен 10
    печально печально... но вот на дорогах гибнут в тысячи раз больше чем от терактов, а такой вот шумихи почему то нет (
    Ответить
    • perikl1
      Идиот.
      Ответить
    • pauk89
      mrako6ec 10 сен 10
      а потому что непреднамеренно
      Ответить
    • D
      Потому что когда это происходит на дороге — есть хоть какое-то объяснение почему ты погиб.. Переходил в неположенном месте.. Не посмотрел что пьяный на тебя несется. Или наоборот — сел пьяным за руль, не справился с управлением итд итп...
      А тут.. Ты просто идешь по улице... И взрыв.. И все... Что ты сделал не так? За что? За то что очередной учпырок хочет власти которую ему не дают?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026