Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
17 сен 06
Подписаться
Штучки-дрючки, часть 4
67
79
2
Ссылка поста
79
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
Knakl
18 сен 06
чет ни одна вещь непонравилась
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spiroy
18 сен 06
Мне бы пояс из этой коллекции ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cyberorc
18 сен 06
Точилка для кошек — рулез.. или это стиральная машина с функцией выжимки мочи?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mad_online
18 сен 06
крышка на клаву- херь, работать и геймать будет просто невозможно.(очень низкая, про левый shift и control я вообще молчу)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vasek01
18 сен 06
сегодня читал про этот кран, в журнале "мото", стоит $700
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
galova
18 сен 06
для мобилы прикольно и чтоб на клаве фкусно жрать. кстати что порадовало у меня как раз такая клава как на картинге
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killacrem
galova
18 сен 06
Тема ток мото кран)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Hvat
18 сен 06
Мото-водо кран больше похож на бошку Слаанеша.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
18 сен 06
Америкозы жиреют, матереют, тупеют. Нехай чужой бред тут публиковать, скоро в Москаляндиях тоже начнуть всякие безделушки-бесполезные продавать. Страсть к шоппингу то у столичных простаков не отбить....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kiroru
Удалённый
18 сен 06
Столица — это единственная Россия!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kudjo_maddog
18 сен 06
Хочу пояс. И кран :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Fort2005
18 сен 06
Мотоводокран напомнил анекдот про малыша, который увидев писающего коня сказал кучеру — дядя ваша лошадь дальше не поедет, она бензин слила.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии