Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
amst0805
ТАРЫ-БАРЫ
2 сен 10
Подписаться
Apple обновила линейку iPod и посягнула на социальные сети
69
143
3
Ссылка поста
-12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
astrino
3 сен 10
Кстати, знаю людей, которые называют айфон — айГламуркой, но при этом ярые фанаты айпод тач. Как ни крути, а Джобс просто молоток, владельцы ноклов, лыж и прочей чуди — оказались в его окопе всётки )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
haze20
3 сен 10
"iPod Nano нового поколения" — мне очень понравился! Такой маленький! Такой хорошенький! Купили бы если бы у меня был телефон не столь наворочен!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karabin99
3 сен 10
Сейчас пойдут коменты, что эпл выпустило очередное гавно, нах никому не нужное, так как слушают винил и счастливы до жопы. )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fus10n
3 сен 10
Поехали!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexdc
fus10n
11 сен 10
унылый джобс такой унылый... пускай идёт и вджобывает как в 80х-90-х.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
loki22loki22
3 сен 10
что-то огрызки на главной реально достали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karabin99
loki22loki22
3 сен 10
А зачем тогда зашел сюда? пролестнул бы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
loki22loki22
karabin99
3 сен 10
чтобы написать, что достали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oldnavig
loki22loki22
3 сен 10
А уж как достали мудаки в комментах...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kookaburra
loki22loki22
3 сен 10
что-то дэбили, типа тебя, в комментах реально достали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aleia3dz
3 сен 10
дрочь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии