Щи флотские

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • miraru1
    1 сен 10
    Нажористо, наверное :))
    Сам вряд ли приготовлю, но на случай — запомню))
    Ответить
  • A
    1 сен 10
    Интересно, но зелень во флотской пище неестественно смотрится
    Ответить
  • 196990
    1 сен 10
    Рыбный борщ?! Никогда не ела..... своеобразно... надо попробовать...
    А за тех, кто в море, мы конечно же....!!!
    Ответить
  • Teletubbie
    1 сен 10
    Ооох! Прочитал, как отобедал! Спасибо!
    Пойду картошечки со свининкой под грибочками отобедаю, по человечески. ;)
    Ответить
  • G
    1 сен 10
    Обоснованный труд! Рицебт заинтересовал. Спасибо.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026