Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
1 сен 10
Подписаться
Щи флотские
47
116
26
Ссылка поста
21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ghook
2 сен 10
Шипасиба обольшое.... вкуснотища
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
whyitebird
2 сен 10
вашу ж мать... я аж жрать захотел. ПОпробую сегодня сварить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vef2
2 сен 10
Спасибо. Взял на заметку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skydax
2 сен 10
Много раз слышал, но откущать так и не довелось. Теперь есть хорошая мотивация :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pensioner58
1 сен 10
ЭБА.... КрасавцеГГГ!!!
,А остальное завтра ... к пятнице подгадаем ... Но всякие там Дисней лЕЕЕнды отдыхают.!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alinazaharova
1 сен 10
А масло действительно вологодское?Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alasser
1 сен 10
Просвятил, спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
engingad
1 сен 10
круто..спасибо за рецепт..обязательно попробую.....но предпочитаю рыбную солянку...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
engingad
1 сен 10
Вспомнил молодость?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kusto77
satsh
2 сен 10
Нас такими изысками не баловали ) Щи отдельно, рыба отдельно... По понедельникам селедка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serein
1 сен 10
Константин, позвольте предложить такую версию сервировки (под такие-то щи): ложка справа, СТАКАН (как минимум) слева. :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
serein
1 сен 10
Я правша :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
swiser
satsh
1 сен 10
Тут не про руку намёк, а про ёмкость.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
1 сен 10
Щи рыбные??? +
Ждём рецепт рыбного борща!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
kya
1 сен 10
Прости, но это щи флотские.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
satsh
2 сен 10
Извини!!
Ждём Флотского борща!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
al_r
kya
2 сен 10
btw. Очень не плохо получаются Щи с кислой капустой на красной рыбке. Дело вкуса.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
engingad
kya
1 сен 10
кстати, очень вкусно щавелевые щи с осетриной
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
engingad
engingad
1 сен 10
вернее щавелевый суп
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
,А остальное завтра ... к пятнице подгадаем ... Но всякие там Дисней лЕЕЕнды отдыхают.!!!
Ждём рецепт рыбного борща!!!!!!
Ждём Флотского борща!!!!