Щи флотские

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ghook
    2 сен 10
    Шипасиба обольшое.... вкуснотища
    Ответить
  • W
    2 сен 10
    вашу ж мать... я аж жрать захотел. ПОпробую сегодня сварить
    Ответить
  • V
    2 сен 10
    Спасибо. Взял на заметку.
    Ответить
  • skydax
    2 сен 10
    Много раз слышал, но откущать так и не довелось. Теперь есть хорошая мотивация :)
    Ответить
  • pensioner58
    1 сен 10
    ЭБА.... КрасавцеГГГ!!!
    ,А остальное завтра ... к пятнице подгадаем ... Но всякие там Дисней лЕЕЕнды отдыхают.!!!
    Ответить
  • alinazaharova
    1 сен 10
    А масло действительно вологодское?Спасибо!
    Ответить
  • alasser
    1 сен 10
    Просвятил, спасибо.
    Ответить
  • engingad
    1 сен 10
    круто..спасибо за рецепт..обязательно попробую.....но предпочитаю рыбную солянку...
    Ответить
    • satsh
      satsh АВТОР
      engingad 1 сен 10
      Вспомнил молодость?
      Ответить
      • kusto77
        satsh 2 сен 10
        Нас такими изысками не баловали ) Щи отдельно, рыба отдельно... По понедельникам селедка
        Ответить
  • S
    1 сен 10
    Константин, позвольте предложить такую версию сервировки (под такие-то щи): ложка справа, СТАКАН (как минимум) слева. :))
    Ответить
  • K
    1 сен 10
    Щи рыбные??? +
    Ждём рецепт рыбного борща!!!!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026