"Лада Калина", на которой Путин ехал по трассе Хабаровск-Чита, сломалась

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • fus10n
    1 сен 10
    Ещё один угар))) news.mail.ru
    Ответить
  • D
    1 сен 10
    Да, круто. И как обычно поездку оплатили налогоплательщики.
    Ответить
  • M
    1 сен 10
    Хотел ударить автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму, а техника подвела…о наши «две беды» что хочешь сломается )))
    то же мне ..Ося Бендер.
    Ответить
  • CAHbE
    1 сен 10
    Таким кортежем не на ладе калине ехать, а страны заваёвывать. 3 автобуса, 6 маршруток (наверняка омон и прочие винипухи) хренава туча джипов, ещё и дорогу перекрыли полностью. Уже проще было ладу калину в бронетранспортёр заталкать и спокойно ехать в нём.
    Ответить
  • wound65
    1 сен 10
    почему кахдое испускание газов этим гэбэшником должно обсуждаться ?
    Ответить
  • starover
    1 сен 10
    Думал, что в сопровождении едут две, три, ну четыре машины, плюс гаишники, но "такого" не ожидал...
    Ответить
    • D
      Дык, это премьер России едет, а не мэр Мухосранска.
      Ответить
      • net6
        del_ay 1 сен 10
        Ну понятно от народа оберегают .... а если кто убить хочет — проблем не будет с охраной
        Ответить
  • IVA2
    1 сен 10
    Спасибо, поржал.
    Ответить
  • F
    1 сен 10
    Анекдос с юга :
    Вопрос зарубежного корреспондента :
    — Почему сегодня черноморский флот вокруг Сочи то влево, то вправо целый день плавает ?
    — А это Путин решил на водном мотоцикле покататься..
    Ответить
  • alex2105
    1 сен 10
    Видео вообще класс!!! так и думал что по этой дороге путин сломает половину выпущеных калин =)))))
    Ответить
  • K
    1 сен 10
    PR
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026