Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
25 авг 10
Подписаться
Блоггеры разоблачили Якеменко
107
162
1
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
fedorsishkin
26 авг 10
он на етой фотке на мистера бернса из симпсонов похож ))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sdpoint
fedorsishkin
26 авг 10
экселент!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sdpoint
26 авг 10
Ну что за лажа... вы что думаете он такой лох.. что под таким присмотром большого брата будет такими вещами заниматся... это же такое палево.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
14_words
26 авг 10
спидинфо!! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stnik
26 авг 10
и аську светанула)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
26 авг 10
шнобель у него прикольный на фотке
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Baltasarus
26 авг 10
Деятели млин... качественную липу слепить не можете, а туда же.. в "расскрыватели" преступлений чиновничьих.
Кликаем картинку и смотрим на дату комментариев и вид самой даты на фоне жж.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Aliens
26 авг 10
Я бы тоже потрахал нашисток молоденьких, но я не Якеменко. Так что браво, Якеменко. Место красит человека, в данном случае Якеменко.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Thing_rus
26 авг 10
Действительно. Школьниц трахать и мне приятно. А вот почему никто Батуриной не пишет в твитер "я лублу тибя"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ileksus
26 авг 10
а они все щас шлюхи — в костер их!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ageran
26 авг 10
Что школьниц трахать приятно и полезно, это всем мужикам ясно. Но вот кто Новодворскую трахает? Тут у пресловутых блоггеров всё и опускается :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
777lexs
ageran
26 авг 10
ммммм .... нада тему создать ....пообсуждать так сказать )) вдруг есть фото в стиле НЮ ..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rimbold
ageran
26 авг 10
Никто ее не трахает. Это она всем кому можно сообщает, что до сих пор девственница. Глядя на нее трудно не поверить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lindo4ka
rimbold
26 авг 10
А Вы подключите фантазию и представьте такое чюдо, хахахаха! :D :D :D
Может, кто из гуру дизайна ещё и фотошопом побалуется на эту тему...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Кликаем картинку и смотрим на дату комментариев и вид самой даты на фоне жж.
Может, кто из гуру дизайна ещё и фотошопом побалуется на эту тему...