Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
23 авг 10
Подписаться
Пострадавшим из села Ольховатка строят по одному дому вместо двух сгоревших
292
192
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
12don
24 авг 10
По радио свобода, сказали вчера, что в Воронежской области даже ещё не выплатили 10.000р подъёмных?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
camgypak
24 авг 10
а че — коммуналка эт оч даже весело и тепло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gummy
camgypak
24 авг 10
особенно весело бывает с утра в очереди в туалет, а некоторым даже и тепло бывает)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bopo6eu
24 авг 10
Я согласен потепреть с переименованием милиции в полицию лет десять. И с реформой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bopo6eu
Bopo6eu
24 авг 10
...и с реформой милиции тоже лет 10 потерплю. Дайте погорельцам нормальное жильё!!!
Заранее спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ecdr
Bopo6eu
24 авг 10
Денег на жильё нет, потому что до сих пор неясно во сколько игры с переименование выльются. Вот и экономят на "важное".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Заранее спасибо.