«Большая тройка» сотовиков России ищет защиты от конкурента Skype

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • surgery_1976
    24 авг 10
    Ебал я в рот всех тех, кто выше меня ростом
    Ответить
  • amigo05
    24 авг 10
    как то мне все меньше хочется детей тут своих ростить
    Ответить
  • D
    24 авг 10
    руки прочь от Skype, суки не могут дать ничего бесплатного, решили просто закрыть, сами ничего придумать не могут, все пользуются зарубежными наработками, это не прогресс, а регресс.
    Ответить
  • carambold
    24 авг 10
    вы бы там всей страной сговорились и устроили этим сукам флэшмоб под заголовком "Пошли на хуй от Скайпа" и всей страной выключили мобилы на сутки.
    Ответить
  • E
    24 авг 10
    "С тех пор, как Мы ввели налог на воздух, Вы, стали меньше дышать! Это возмутительно. Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, за дождь с громом и молнией — 300 лир".
    Джанни Родари
    Ответить
  • AliNoomAli
    24 авг 10
    NetMeeting — это бессплатно и идёт вместе с windows :)))))))))))))))))))))
    Ответить
  • dananjaya
    24 авг 10
    **Операторы мобильной связи в России намерены брать плату за пользованием сервисом IP-телефонии Skype**
    Как могут, так называемые "операторы мобильной связи", брать деньги за услуги, которые они не предоставляли, не предоставляют и никогда не будут предоставлять?
    Ответить
    • opticus
      также как правительство обязует тебя ставить счётчик воды, а не поставишь — тариф умножается в 4 раза ;)
      Ответить
  • P
    24 авг 10
    бизнес есть бизнес-по головам-так по головам-своих идей нет-заработаем на чужих-нихрена не получится.....
    Ответить
  • V
    24 авг 10

    Баян.
    Ответить
  • surgery_1976
    24 авг 10
    upload.wikimedia.org
    Карманная Навигационная Система ГЛОНАСС, блядь!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026