День независимости расколол Украину еще больше

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Z
    26 авг 10
    ебаный кацапстан с его бля жидомассонами медвепутинами грызловыми жирыновскими педросянами!!!
    отъебитесь вы от такой вами ненавистной хохляндии как вы ее называете.
    для всего мира она -УКРАИНА.
    жили,живем и будем жить так как считаем нужным.
    Вы бы в своей сторонке порядки наводили -имбицылы.
    вас имеют все кому не лень :хачи,амеры,лягушатники,фрицы,
    а
    вы долбы ищите траблы в Украине.
    впрочем неново как для рассеи,врагов себеподобных надо подбирать.
    ПАРАДОКС моя родня Питер и его (ленинградская обл)!!!
    19 лет общаюсь нислова о политике ,президентах,газе и прочей хне-
    ТАК КАКОГО >
    Ответить
  • C
    25 авг 10
    Раасеяне, нахрена вам чужое, если вы у себя со своей территорией не можете справиться? Когда уже всё это имперское дерьмо выветрится у вас? Если такие умные, то отпустите чеченцев и верните монголам, финнам их земли... а ещё и японцы в очереди стоят и китайцы. Давайте каждый будет наводить порядок у себя, а не искать приключений у соседа.
    Ответить
  • mizo
    24 авг 10
    очередной разговор ни о чем.
    кто-то хочет отделиться — пускай просто представит что будет дальше, какие плюсы\минусы.
    это как сейчас янукович-президент — вроде бы другой, а в стране все по-прежнему!
    Ответить
  • moplen
    24 авг 10
    Да, это российская территория
    Ответить
  • dimaks31
    24 авг 10
    Странный у них националист, вроде за Украину, половину родины хочет отдать комуто, за это растрел положен. Просто америкосы и Россия борется за влияние в Украине, а эти идиоты пищат о национализме.
    Ответить
    • zoyac
      dimaks31 24 авг 10
      Какую родину продать? Донбасс и Крым достались чисто случайно из-за идиота Хруща.
      Ответить
  • finsbury3
    24 авг 10
    не знаю насчет украины но в прибалтике русских не очень даже любят — это факт . и при всей этой нелюбви русские почему то не возвращаются в россию . что то мне кажется что и донецк с крымом не рванут на всей скорости в "семью" наших медвепутов
    Ответить
    • A
      скажу больше, в польше русский- это как у нас турок. По крайней мере пока не докажешь собеседнику обратное. А на счет того, что к вам восток и юг ломанутся — лично меня берет большое сомнение. Просто это чаще всего люди работяги, которые привыкли вкалывать на заводе и им нечего не надо — и переучиваться трудно.
      Так что скорее, часть слобожанщины что отдали России (почему то все об этом забывают) скорее к нам пристроится — у нас спокойней, и взяток меньше берут.
      Ответить
  • G3n0r3ap3r
    24 авг 10
    День независимости расколол Украину еще больше
    -----
    Ну как бы она и так уже давно расколота.
    Ответить
  • S
    23 авг 10
    Не националисты, а пиндосожополизы.
    Ответить
  • murimah
    23 авг 10
    "На этот раз предпраздничным спорам тон задал популярный на Западной Украине писатель-националист Юрий Андрухович".Юрий Андрухович настолько "популярный" на Западной Украине писатель что из 10 человек о нем вскользь слышали в лучшем случае только трое,крендель просто старается грубо говоря покруче выебнутся,думает что о нем заговорят и соответственно повысятся продажи его опусов.И вообще,долбоебов везде хватает,что в Бандерштадте что на Слобожанщине....
    Ответить
  • P
    23 авг 10
    "разногласий между двумя половинами страны." — далеко не две половины. По самым разным исследованиям только 12% населения Малороссии поддерживает немецких фашистов — бандеравцев. И здесь "рецепта по примирению" можно найти только один — полное уничтожение фашистов.
    Ответить
    • west_yura
      Вы как-то определитесь, то мы их «режим» то по вашему «ложимся»? : )
      Надеюсь, что, как и раньше к нам будут ездить российские первопечатники. А вы будите ими, потом гордится.
      Ответить
      • west_yura
        Когда читаю ваши комментарии на ум приходит другое слова ПОШЛАСТЬ.
        ПО́ШЛЫЙ, пошлая, пошлое; пошл, пошла, пошло. Заурядный, низкопробный в духовном, нравственном отношении, чуждый высших интересов и запросов. Пошлый человек. Пошлая среда. Пошлые вкусы.|| Безвкусно-грубый, избитый, тривиальный. Пошлый комплимент. Пошлый анекдот. Пошлая песенка.
        Ответить
    • patrolman
      Как быть с теми фашистами, хотевшими устроть диктатуру пролетариата по всему миру?
      Ответить
    • A
      prima40 24 авг 10
      Малороссия =это где? И Русь откуда начиналась? Явно не с московитского княжества :-)))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026