Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
23 авг 10
Подписаться
«Слонопотам» фаршированный!!!
85
170
32
Ссылка поста
32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
haze20
25 авг 10
+1 карму!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konrad45
25 авг 10
Спасибо за новые идеи.
Очень нравятся такие вот открытые рецепты, позволяющие самому фантазировать-импрловизировать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nicolia2
25 авг 10
Начинку можно любую.
Как быстро и прикольнинько
Любой стол украсит
Пасиб
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
seryy777
25 авг 10
Мне тож слонопотаминки захотелось!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
seryy777
seryy777
25 авг 10
120-ый — мой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
seryy777
25 авг 10
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
satsh
25 авг 10
14-й — мой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lyuiouk
seryy777
25 авг 10
Поддерживаю 121-ым :)))
satsh, спасибо за кулинарный креатив :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
seryy777
27 авг 10
правильнее будет слонопотамятинки :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tan0k
25 авг 10
"чтоб не рассыпался"
"небольшая манипуляция"
Что значит "Тельце ностальгирует"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exmist
tan0k
25 авг 10
так автор себя называет, как бы говоря нам какой он самоироничный
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anisashka
24 авг 10
Пасиб. Попробую тоже сготовить.
Уж больно забавные слонопотамчики))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anisashka
anisashka
24 авг 10
Кстати, форму можно не только слоников, но и поросяток изготовить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
24 авг 10
Глядя на картинку подумала,что из свинных ушей что то соорудили)) оказались кальмары.
Понятное дело рука профессионала видна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Spizard
24 авг 10
Какие зверьки получились!
Отлично.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yana_Brain
24 авг 10
Я теперь знаю как ребенка накормить кальмаром!!! Спасибо огромное!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
Yana_Brain
24 авг 10
На здоровье Вам и ребёночку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mantoptera
23 авг 10
Спасибо огромное за идею, как раз кальмары в колотульнике валяються думал что с ними сотворить!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
mantoptera
24 авг 10
На здоровье!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Очень нравятся такие вот открытые рецепты, позволяющие самому фантазировать-импрловизировать.
Как быстро и прикольнинько
Любой стол украсит
Пасиб
satsh, спасибо за кулинарный креатив :)
"небольшая манипуляция"
Что значит "Тельце ностальгирует"?
Уж больно забавные слонопотамчики))))
Понятное дело рука профессионала видна.
Отлично.