Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
satsh
Пельмешки без спешки
23 авг 10
Подписаться
«Слонопотам» фаршированный!!!
85
169
32
Ссылка поста
32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
idknet33
23 авг 10
Прикольные хрюшки :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pod_ru
23 авг 10
просто потрясающе!! лично для меня эстетическая сторона блюда всегда была первоочередной!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
23 авг 10
Суперские слонопотамчики! Над начинкой каждый сам поколдует.
Интересна технология изготовления хобота и зачем тушки отваривать в чае? Только для цвета?
А так — прекрасная закуска!
ЗЫ. Ведь можешь же нормальные фотографии размещать))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
miraru1
23 авг 10
Значит разрешаешь выставляться?! )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
satsh
23 авг 10
Я тебе вопросов задавал, а ты, как обычно, придираешься....
От некоторых твоих старых фотографий у меня глаза болели реально.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
miraru1
23 авг 10
Малахов+ Посмотри и всё пройдёт))) Ладно не дуйся, умным всегда больше достаётся))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
satsh
23 авг 10
Ежли не считать каракатицу и осьминога.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
satsh
23 авг 10
Вот видишь!! Опять рука дрогнула и Гуглу ответ не туда воткнул.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
satsh
23 авг 10
Жабу на голову сажать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
miraru1
23 авг 10
Он сейчас на мочу западает )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
satsh
23 авг 10
Ух ты, я уж воздержусь....
не видел, кстати, не разу, кроме пародий...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GQQGLE
miraru1
23 авг 10
Мда, вы оба хороши...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GQQGLE
23 авг 10
Первая фотка — пипец! А зачем в чай?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
GQQGLE
23 авг 10
Попробуй хоть раз и поймёшь. Гораздо нежней вкус будет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GQQGLE
satsh
23 авг 10
Интересный финт. А какое ещё мясо можно в чай вот так окунать? Имею ввиду для достижения нежности?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
GQQGLE
23 авг 10
В кипящий не знаю, но в холодном, почти всю рыбу и мясо можно отмачивать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chopchop
23 авг 10
Как-то рука не поднимется таких свинопотамчиков резать и поглощать)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
АВТОР
chopchop
23 авг 10
Представь: Если не ты, то тебя )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
196990
satsh
23 авг 10
Мне тоже жалко слоносвинок...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
chopchop
27 авг 10
Режь свинопотама твердою рукой
Коли затрепещешь — он уже не твой! :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Интересна технология изготовления хобота и зачем тушки отваривать в чае? Только для цвета?
А так — прекрасная закуска!
ЗЫ. Ведь можешь же нормальные фотографии размещать))
От некоторых твоих старых фотографий у меня глаза болели реально.
не видел, кстати, не разу, кроме пародий...
Коли затрепещешь — он уже не твой! :D