Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
isenok
Пельмешки без спешки
18 авг 10
Подписаться
Кекс тёплый.Чебурашковый.
48
138
53
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
ralik
30 авг 10
Последнее пожелание понравилось: Приятного чаепития и да пребудут с вами мир и кусочек чего-нибудь вкусненького :)
Спасибо, +1.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
paganbear
20 авг 10
сделал, но вместо коньяка добавил квантро=) аромат апельсинов усилился=)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bosyag
19 авг 10
Спасибо вам за прекрасный пирог! Подруга визжит от удовольствия. Пунктик с коньячком понравился) Огромный плюс+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
caban1
19 авг 10
в конце масло чуть поменьше, а вместо сока мякоть лимона сахара щепотку и НЯМ!!!!! РЕЦЕПТ СУПЕР
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
caban1
19 авг 10
куда уж меньше столовой ложки?
Мне больше с солью нравится-контраст вкусов :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
malenaspecial
19 авг 10
в заметки! кексы люблю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ludmilav26
malenaspecial
20 авг 10
Мы это заметели))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gusenica22
19 авг 10
Ох, люблю кексы!!!! Спасибо)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
iz_o_lda
19 авг 10
Вуаля! Очень вкусно! И прямо теплее и уютней стало... не смотря на то что за окном ливень) Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lamerhax
19 авг 10
Как всегда вкусно и котейка когда нибудь меня в могилу загонит )) Вот лапочка какая )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Teletubbie
19 авг 10
Супер настроение! Спасибо :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kya
19 авг 10
Тёпленький, хороший кекс +
Можно запихнуть в холодильник(когда охладится — будет то-же самое, но для жары)!!!!!!
PS Вообще-то (по классическому анекдоту) — ляписины или леписины, но тут уже, как автору захотелось!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо, +1.
Мне больше с солью нравится-контраст вкусов :)
Можно запихнуть в холодильник(когда охладится — будет то-же самое, но для жары)!!!!!!
PS Вообще-то (по классическому анекдоту) — ляписины или леписины, но тут уже, как автору захотелось!!!!!