Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
isenok
Пельмешки без спешки
18 авг 10
Подписаться
Кекс тёплый.Чебурашковый.
48
139
53
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
satsh
18 авг 10
Лёгкий и добрый такой песиновый кекс.
Так и хочется предупредить НЕ ДЕЛАЙТЕ ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотки котовичей угар полный Не только, но из-за них тем паче беру в заметочки свои. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
satsh
18 авг 10
не столько искусство,сколько терпение :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
satsh
18 авг 10
спасибо.
Кстати,сложно удержаться от "вот так",вкусно получается *скромненько*
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
raskinson
18 авг 10
ой , а вы в Питере, да?С мы собираемся из жары в Питер — а как там погода — че брать ссобой?
Тортик прелесть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
raskinson
18 авг 10
зонтик брать и что-то довольно тёплое,ибо обещают +18-20 максимум и дождь.
Хотя,питерская погода-штука непредсказуемая :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
isenok
18 авг 10
Холодно, холодно будет, какая уж тут непредсказуемость...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
miraru1
18 авг 10
а кто-то обещает через неделю солнышко и +23
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miraru1
isenok
18 авг 10
23 — это так, баловство... Но дождики будут обязательно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
isenok
АВТОР
miraru1
18 авг 10
это хорошо....значит грибы-таки будут!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
malenaspecial
isenok
19 авг 10
тоже надеюсь что грибы будут.а сегодня с утра было +12 градусов!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Так и хочется предупредить НЕ ДЕЛАЙТЕ ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотки котовичей угар полный Не только, но из-за них тем паче беру в заметочки свои. Спасибо!
Кстати,сложно удержаться от "вот так",вкусно получается *скромненько*
Тортик прелесть!
Хотя,питерская погода-штука непредсказуемая :)