Честь - никому!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    19 авг 10
    Офицерская честь и официальные (нищенские) деньги не совместимы. Разговоры о чести можно вести только тогда, когда человек обеспечен.
    Ответить
  • kotstar
    19 авг 10
    Ниочем.
    Ответить
  • kolarium
    19 авг 10
    "Досадно мне, что слово "честь" забыто,
    И что в чести наветы за глаза".
    Хоть я не военный, но все-таки считаю армию лакмусовой бумажкой состояние дел в обществе и отношений между людьми. Просто в армии они становятся слишком четкими, слишком очевидными и порой доводятся до гротеска.
    Ответить
  • J
    19 авг 10
    Вы бы. уважаемый бакалавр религиоведения, вместо страсти к бумагомаранию язык бы для начала подучили.
    А то слов много — и вроде в целом правильных — а вот не верю, как Станиславский, и все тут...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026