Россияне отправили «танки августа» неверной дорогой

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • pgofman
    18 авг 10
    жаль цой недожил до "перемен" которые пустые головы впихивал
    сейчас бы "жил" как мы в говне и нищете с таможнями и алигархами
    ЭТО БЫЛИ ВРЕМЕНА — КОГДА ТУНЕЯДЦЫ СССР ОБЪЕДЕНИЛИСЬ И ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ — ТАК ВСЕ И РУХНУЛО!
    сейчас же дети этих ТУНЕЯДЦЕВ объединились и назвали себя ЕР — и сказали опять "ДОЛОЙ ПРОЛЕТАРИАТ И РАБОЧИЙ КЛАСС"
    Ответить
    • 1
      pgofman 18 авг 10
      Не в бровь, а в глаз! Вот они и вспоминают СССР как рабство, а сейчас сидят на шее народа и пьют кровь из него!
      Ответить
  • R
    18 авг 10
    Арестовали бы утром 19-го, Ельцина и особо активных, щас бы жили в СССР.
    Ответить
    • 1
      rasmys 18 авг 10
      И не только ельсина! Расстреляли бы тысячу жидов, как в 30-х, милионны русских бы сейчас жили, да и не только русских!
      Ответить
  • dr_buben
    18 авг 10
    Власть взяли псевдо-интеллигенты в дешевых варенных джинсах.
    Ответить
  • N
    18 авг 10
    Весь мир , нормальный, живет сегодня, думая о завтрешнем, изучая уроки прошлого. И только совок, не говорю россия, живет вчерашним, думая о сегоднешнем, мечтая о завтрешнем.
    Ответить
    • 1
      newquit 18 авг 10
      Пример! Германия? США? Конечно помнить такое пршлое, как у них, значит НЕ повторять его. Но это им НЕ выгодно, а то бы не было Ирака, Афганистана, Сомали, Вьетнама и т.д. Продолжать? Сходи к психиатору. Он пропишет тебе что-нибудь!
      Ответить
  • D
    17 авг 10
    Это были последние люди в нашей власти, которые хотели что-то сделать не для себя, а ради страны. Привет нынешним пигмеям.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026