Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
17 авг 10
Подписаться
Дочери чиновника разрешили сесть позже
613
470
5
Ссылка поста
21
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
finsbury3
18 авг 10
может ходорковскому тоже родить ребенка стоит ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
finsbury3
18 авг 10
черт — да на видео видно КАК НИКТО НЕ ДУМАЛ ДАЖЕ ПОМОГАТЬ ПОСТРАДАВШИМ !!!!! БЛЯ — И МЫ ЕЩЕ ГОНИМ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vfp
18 авг 10
За убийство — 3 года колонии-поселения с отсрочкой на 14 лет?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
esprit777
18 авг 10
Если-бы видео в нет не выложили то судья вообще бы наверное Шавенкову признал потерпевшей а сбитую потерпевшую заставил ей машину ремонтировать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
ork687
esprit777
18 авг 10
... и выплачивать компенсацию за моральный ущерб
поражает равнодушие людей прходящих мимо сбитых людей
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dofr
18 авг 10
я вот чего не понимаю: В момент аварии она была на шестом месяце?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grafikan
dofr
18 авг 10
Да, именно так.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dofr
grafikan
18 авг 10
Просто эта информация именно в такой формулировке не афишируется, +мне казалось 6-ой месяц это заметнее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wesalute2
18 авг 10
бля!!!...и самое главное — никто особо не удивился — так оно и представлялось — суки!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kreker8
18 авг 10
через месяц все, всё забудут... так же как и раньше... и так же, как когда оно потом повторится вновь!
и с каждым разом, реакция будет всё менее адекватной, до того момента как исчезнет вовсе...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
esprit777
18 авг 10
Судью-на мыло!(или на намыленную веревку)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arsena1
18 авг 10
Такое впечатление, что люди скоро за оружие возьмутся от безнадежности.
Надо бы себе карабинчик присмотреть, пока не началось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fewf
18 авг 10
Россия
Посмотриш ТВ так без указа президента Никто ничего не делает!
Пока он не Родит указ Никто ничего не делает
Миша Роди
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vfp
fewf
18 авг 10
А после того, как Он родит указ, все равно никто ничего не делает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fewf
vfp
18 авг 10
Ну хоть по телефизору покажут как всегда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
23
…
27
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
поражает равнодушие людей прходящих мимо сбитых людей
и с каждым разом, реакция будет всё менее адекватной, до того момента как исчезнет вовсе...
Надо бы себе карабинчик присмотреть, пока не началось
Посмотриш ТВ так без указа президента Никто ничего не делает!
Пока он не Родит указ Никто ничего не делает
Миша Роди