Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
16 авг 10
Подписаться
Табаков от А до Я
94
167
4
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
asdfff
17 авг 10
спасибо за статью)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ikona
17 авг 10
Талант не купить и не пропить, Отечество ему должно быть благодарно за всё!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
purukuumi
17 авг 10
Старая школа!Многия лета!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leto1968
17 авг 10
Большой актёр. В прошлом. А за нынешний МХАТ — на кол, подлеца самодовольного.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fortunado
17 авг 10
"Власть от Бога. Вот и все. "
"Я не имею права повторить вслед за Путиным, что пахал, как раб на галерах (наверное, он работает больше)"
Вот зачем артисту с большой буквы выдавливать из себя говно, а потом в него наступать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pae_pae
fortunado
17 авг 10
Браво!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
genav
17 авг 10
Респект, уважуха, счастья, любви и долгих, долгих лет жизни.
Всегда только вперёд!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
joker9607
17 авг 10
Великий актер! Дай Бог ему здоровья!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lbear
17 авг 10
Матроскину ура!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tovovan
17 авг 10
поздравляем, Великий актёр!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
raduznaya
17 авг 10
умный тонко-чувствующий и невероятно талантливый! Дай Бог здоровья!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"Я не имею права повторить вслед за Путиным, что пахал, как раб на галерах (наверное, он работает больше)"
Вот зачем артисту с большой буквы выдавливать из себя говно, а потом в него наступать?
Всегда только вперёд!