Лукашенко поставили диагноз Гитлера

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • G
    22 авг 10
    вот я с белорусии и нармальный он мужик — поднял с колен реально... конечно не идеал щемит предпринимателей, но когда смотришь на то, что вокруг делается то реально понимаешь что это еще не самое страшное. Многие друзья приезжают и с прибалтики и с России и с Украины и просто насмотреться не могут как на людей так и на то что делается вокруг и как все выглядит.. Так что не все так плохо как кажется... Думаю если уж и хапает так рано или поздно останеться только власть и ничего больше его интересовать не будет, а деньги и подавно, т.к. уже дальше некуда будет и тогда уже еще больше будет делать для государства чем щас. P.S. Лучше один и такой чем каждый раз новый — каждый гребет под себя — менталитет такой а этого уже знаем и нового не надо — так думают большинство по крайней мере моих знакомых
    Ответить
  • G
    19 авг 10
    не понимаю, за что на Батю то так взъелись наши сми?
    Ответить
    • Z
      gtz354 21 авг 10
      медвепуты указание дали, сколько той беларуссии. попробывали бы кого из европы обсерать, про самих можно сериалы снимать.
      Ответить
  • 1
    18 авг 10
    отменный срач развели....
    Ответить
  • Allon15
    18 авг 10
    А у нас медвепут — белай и пушистай! Едрён-батон. И все ва-аще в белом! Образцы ,бня, добродетели и чистоты — рук и помыслов.
    Ответить
    • GeorgeKn
      - детсад? песочница?
      ...а унас, а увас...а у нас в квартире газ бл....по существу изложенного , плиииз!
      Ответить
      • L
        По сушчеству изложонного надо было бы ешчо самих белорусов поспрошать... чего они сами то думают?
        Что Путин по сути есть Мерзляев, отсюда и срач в наших СМИ, злопамятный он парень..
        Ответить
  • 3
    18 авг 10
    По крайней мере хоть какой-то порядок в стране.А у нас обосранная Медведе-Путинская "демократия"
    Ответить
  • diyk
    18 авг 10
    Ходорковкий ещё при ЕБНе ляпнул невпопад, вот ему м припомнили
    Ответить
  • GeorgeKn
    18 авг 10
    Какова же цена Белорусской экономики без внешних дотаций???:
    nnm.ru
    Бацка и хозяёственник хреновый т.к. не смог воспользоваться многолетней подпиткой экономики своей страны для её модернизации. Внешняя видимость благополучия слетает, предприятия в равных с другими условиях не рентабельны во как! А другого и не ожидал. Было давно понятно, что это когда нибудь должно было случиться, а то — "лакомый кусок для кремлядей" — успокойтесь туда ещё вбухивать и вбухивать бабла чтобы до ума довести. Без сокращений и оптимизации тоже не обойтись.
    Амеры и не только они уже поняли, что для того чтобы конкурировать с китайскими (азиатскими) производителями нужно пояса затянуть и пахать больше китайцев (азиатов) и за меньшие деньги — это нонсенс. В таких мировых экономических условиях великий хозяйственник-бог Лукашенко без подпитки — ПШИК!
    Ответить
    • GeorgeKn
      Да, добавлю, что амеры хотят, да не просто хотят — мечтают часть проблем своей экономики решить через курс юань/доллар, что усиленно и требуют от Китая (визиты в Китай Обамы и Поулсона яркие тому свидетельства).
      Ответить
    • B
      Ты, батенька, козел на зарплате (известно чьей).
      Ответить
  • T
    17 авг 10
    Вот, интересно бы посмотреть кино "НТВ" про Лужка и его бабу — так там и рядом не стояло...
    Ответить
    • kirokumaro
      +кино "крёстный папик" про путю и его массовку. всё было бы тоже самое, только фамилии другие...
      Ответить
  • alex_sporik
    17 авг 10
    Выдает этот фильмец компания НТВ принадлежащая в нынешнее время газпрому. Думаю комментарии излишни? Удивляет что А. Лукашенко нашел время отвечать на нелепые обвинения какого то сомнительного телеканала с желтым оттенком и подмоченной репутацией....
    Ответить
  • SergGGG
    17 авг 10
    политика всегда была грязным и мерзким делом...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026