Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
16 авг 10
Подписаться
Путь России в ВТО лежит через желудок
68
106
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
recept0r
17 авг 10
нах нам пиндостабадские окорочка бройлеров и у нас уже успешно штампуют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
veronnika
recept0r
17 авг 10
У вас успешно штампуют на «привозимом извне говне» — Сделано в Рязани.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evilKabab
17 авг 10
Курицу вообще лучше не есть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andrey_sh
evilKabab
17 авг 10
Мясо вообще лучше не есть..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
veronnika
Andrey_sh
17 авг 10
Жить вообще лучше не жить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andrey_sh
veronnika
17 авг 10
Ну это не нам решать. :-)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sckotino
17 авг 10
Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать — отключим газ!(с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vfp
17 авг 10
"Вперед, добьем отечественное сельское хозяйство, птицеводство и животноводство ядовитой продукцией США и Европы" — лозунг "Е***й России".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MBear
vfp
17 авг 10
Тьфу на вас. У нас в нск полно своих птицефабрик, и стараемся выбирать только местную курятину.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
agent_serg
vfp
17 авг 10
А Вы, сударь, всё никак не нажрётесь?
Магазин — дом — унитаз — магазин — дом — унитаз ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
17 авг 10
А надо было условие поставить: пока в конгрессе не пройдёт пакет докусентов по ПРО -никаких "ножек, ручек, яиц" Буша
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leedy
17 авг 10
Жадность продавцов до "навара", продажность чинуш, предательство правителей, нескончаемое терпение населения вызывает чувство горького отвращения. Сжимайте кулаки сильнее...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
romart
17 авг 10
На экзотику опять потянуло...своих кур не хватает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
makakur
17 авг 10
Массовое сознание сознанием масс не осознать. Будут жрать, давиться, но жрать будут. Точно. Сколько там говорили импортозависимость по мясу? Теперь будет "чуть чуть" больше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
winfast
17 авг 10
Купить, вступить, предъявить за говенный товар, сорвать неустойку. Товар сбагрить.
Одним махом семерых побивахом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
GogaV
17 авг 10
Гы, пофиг, что там жрут мои дорогие соотечественники- главное, что сам я вегетарианец )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Магазин — дом — унитаз — магазин — дом — унитаз ...
Одним махом семерых побивахом.