10 задачек на знание современной России

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • F
    17 авг 10
    Ответить
  • dr_buben
    17 авг 10
    Отлично написано. Пора такие задачки решать на высшем уровне.
    А насчет коммунизма — при должном развитии технологий, робототехники и открытия новых источников энергии — это один из наиболее вероятных путей развития человечества.
    Когда наконец станет рулить не бабло, а личные качества конкретного человека.
    Ответить
  • M
    17 авг 10
    Зашёл
    Увидел
    Прослезил...
    Ответить
  • H
    17 авг 10
    Вы, ноющие шАФки, способны только скулить и плакать... вы не смогли удержать тот паскудный режим, и никогда не добьетесь победы ))) весь этот ресурс пропитан сцчьим нытьем неудачников... это не есть голос народа, это ебаное нытье неудачников.... коммунистический строй НИКОГДА не вернется... вы просто образно говоря пердите в лужу, лучше самоуничтожтесь ) всем от этого будет легче
    Ответить
    • is3m
      HolyywwaR 17 авг 10
      то есть тебя устраивает ворье у власти...лишь бы не коммунисты?
      Ответить
      • H
        is3m 17 авг 10
        ты называй все своими имянами... ворье у в власти... проститутки в кремле... ты называй имяна, и обосновывай, или ссышь, сученок ?) можно послать нахуй 1000 человек, но зассать сказать это лично в лицо одному человеку
        Ответить
    • H
      вся ваша отвага навязана вашими родителями / воспитанием.... вы верите как марионетки в говно которое вам с детства привевали, и потом пишете тут термины вроде "школота" =) ебланы... вы на поводке..... отрекитесь от всего и попробуйте подумать непредвзято..... и вы поймете что к чему... сучки
      Ответить
    • is3m
      HolyywwaR 17 авг 10
      Кстати Валерия Ильинична вы компьютер купили?
      Ответить
    • C
      HolyywwaR 17 авг 10
      Хулееввар! Ты путаешь мягкое с тёплым.
      Но! Если вдруг вздумаешь выдвинуть свою кандидатуру на пост самого главного в нашей России 3D, то я за тебя буду голосовать — вижу ты человек-слово, всё понял — кто терпило, кто ссыкло, а кто право имеет. Так что ГОЛОСУЙ ЗА ХУЛИВАРА!!!
      Ответить
    • genav
      HolyywwaR 17 авг 10
      Тяжёлый случай. Впереди только палата №6.
      Ответить
    • P
      HolyywwaR 17 авг 10
      вы мы они.. с матом... ты что за космический разум, сын мой?
      Ответить
  • mrzorg
    17 авг 10
    Думал сначала мимо пройти. И не зря зашел. Спасиб.
    Ответить
  • sideath
    17 авг 10
    ахахаах, давно с таким удовольствием не сдавал экзамены :))) за стеб твердый +1 (уж извиняй в ННМ других оценок нету) :)
    Ответить
  • plalex
    17 авг 10
    Потрясающе. Автор — большой молодец!
    Ответить
  • thomasr
    17 авг 10
    ..народ ебут, а народ говорит, что он крепчает..печально...изжились
    Ответить
  • E
    17 авг 10
    Задумка хорошая, смысл грустный, но реалистичный.
    Ответить
  • virtual2005
    17 авг 10
    Дополнения
    к вопросу №3 — кто из них получил срок 2,5 года колонии за кражу?
    к вопросу №10 (новая редакция) — лопнет ли пружина и если лопнет, то какой силы удар будет нанесен по народу и как скоро пружина регенерирует?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026