Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
10 авг 10
Подписаться
Путин предложил оснащать все новые автомобили модулем ГЛОНАСС
142
195
1
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
cowdoc
11 авг 10
О, даже слоган родился (чур, все % мне!!!):
"В каждый ТАЗ, засунь — ГЛОНАСС!!!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AVD29
cowdoc
11 авг 10
Они пускай свои тазы сначала подушками безопасности оснастят а потом будут запитывать свою мандулу от него =))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Daeg
10 авг 10
Тваюжмать! Это они, значит, будут следить теперь, где я нахожусь и с какой скоростью еду!!! Матьтваю!!! А еще и микрофон там есть!!! Тваюжмать!!!
Не, ребята, нахуй мне жучки в машине не нужны...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
samtel
Daeg
11 авг 10
А представь сколько ведро с глонасом стоить будет!!!!! 8)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leonsiokiller
samtel
11 авг 10
и какие пошлины надо будет ввести на иномарки, чтобы эти ведра покупали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"В каждый ТАЗ, засунь — ГЛОНАСС!!!"
Не, ребята, нахуй мне жучки в машине не нужны...