Правда и ложь о трагедии «Курска»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • roccomaha
    11 авг 10
    2000 год.Что с Курском? — она утонула.
    2010год. Что с Россией? — она сгарела.
    Ответить
  • medjai
    11 авг 10
    Под Кремлем, вырыт огромный зал... его используют вместо шкафа, в шкафу уже места для новых скелетов не хватает...
    И права фраза: «…правду никто не узнает никогда…», права, и от этого вдвойне грустно...
    Ответить
  • kopca
    11 авг 10
    Что такое «эксклюзивный отрывок»?
    Ответить
  • S
    11 авг 10
    Очень понравилось про станции слежения Норгов — ГЫЫ:))
    Ответить
  • J
    11 авг 10
    Сколько можно? И что с того? Войну США обьявить?
    Ответить
    • AlexEf
      jekins 11 авг 10
      наши патриоты хотят сгореть в ядерном пожаре, но для них главное что бы они согрели на 10 минут позже сша.
      Ответить
    • kookaburra
      вообще-то автор говорит что Курс подорвали свои-же. США тут не причем
      Ответить
  • AlexEf
    11 авг 10
    опять один и тот же миф и повторение одного и того де фильма
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026