Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
8 авг 10
Подписаться
ЗЕМЛЯ ВЫДЕРЖИТ 1 КВАДРИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК
73
138
4
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
panchez79
9 авг 10
Согласно староверам, раньше на земле жило 26 миллиардов. И это был предел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Iego
9 авг 10
Опять британские ученые
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Aliens
Iego
9 авг 10
Нанайские раньше заявили, но их никто не услышал. У них BBC нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shp777
9 авг 10
Все ясно, комитет 300 решил пересмотреть теорию золотого миллиарда перед принятием радикальных мер, ну ну.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krexfexpex
9 авг 10
Запоминается последняя фраза
"....нас ждет уверенное снижение темпа прироста человечества."
Сдается мне что не сегодня завтра начнется мясорубка и о темпах прироста можно буцдет позабыть
лет так на 500.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m2m2m2
9 авг 10
Земля выдержит 1 квадриллион трупов?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kao00
m2m2m2
9 авг 10
система замкнута-выдержит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slab
9 авг 10
как же задолбали эти британские ученые
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sto_okii
9 авг 10
Квадрилион то прожить то может и сможет. Только охота ли жизнь проживать. Хотелось бы хорошо жить. А не как сельдь в банке .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eduardo
9 авг 10
Людей на Земле будет жить много... Но разве это будет жизнь?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
diyk
9 авг 10
Жаль, что русских в этих миллиардах не будет ни одного.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bodun666
9 авг 10
Ага, ага... Дождёмся скоро. Из квартиры выйти и то очередь стоит! Британские учёные всё подсчитают и нам на уши навешают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"....нас ждет уверенное снижение темпа прироста человечества."
Сдается мне что не сегодня завтра начнется мясорубка и о темпах прироста можно буцдет позабыть
лет так на 500.