Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
7 авг 10
Подписаться
Платные дураки и дороги
159
229
4
Ссылка поста
-6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
6ox
8 авг 10
Все-таки у нас хорошее правительство, столько денег выделяет на строительство дорог, на много больше, чем в других странах! И что вы все не довольны?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karma96
8 авг 10
Фото немецкого автобана позабавило!
Одно но! У немцев это ЧП, у нас — банальная повседневность.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Daeg
7 авг 10
Статья ниочем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
castis
Daeg
7 авг 10
О воровстве. О безнаказаности. О слепой фемиде.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G3n0r3ap3r
castis
7 авг 10
Так че вы это им не отправляете, нахуя это постить и пережевывать сто раз?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
botprovokator
G3n0r3ap3r
8 авг 10
Хорошо сказал :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nename
castis
8 авг 10
О том, что будем держаться до последнего патрона. Хоть размеры откатов озвучим (пропиаримся), хоть станцуем. Но сметы никогда не покажем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Одно но! У немцев это ЧП, у нас — банальная повседневность.