Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Ф
ashkaa777
Флуд-Док
7 авг 10
Подписаться
Медведев перечислил 350 тыс руб пострадавшим от пожаров
33
120
1
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
O
oleg19666
7 авг 10
судя по фотке последнее отдал. А Путин подтянется?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
budhart
7 авг 10
Медведев дал пример, может и другие подтянутся, может даже олигархи....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spellka
7 авг 10
Какая щедрость! А каким образом заработаны эти деньги были? А почему из личных сбережений, а не из бюджета?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pitibull
7 авг 10
лучче б спрятался, а то уже раздрожает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
orange68
7 авг 10
Надоел телепузик своим дешёвым пиаром.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Hitbot
7 авг 10
мало отдал, по "понятиям" с кого доишь надо хотя бы 10% от надоенного отдать на восстановление (потом все равно больше вернет), а это гораздо больше 350 тыщ.
все пиар и неуважуха.
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G3n0r3ap3r
Hitbot
7 авг 10
А ты отдал хоть что то? Или раскулачивать тебя будем?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
assa82
7 авг 10
"благотворительный счет, открытый Общественной палатой"
А кто контролирует, как расходуются средства со счёта?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Shurund
assa82
8 авг 10
Тина Канделаки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sva1938
7 авг 10
Прослезился, это ж надо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vadim63
7 авг 10
Памятник ему надо ... при жизни.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
vadim63
7 авг 10
ага. конную статую — на пони
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aries7a
vadim63
8 авг 10
Чугунный на вокзале!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
castis
7 авг 10
Вообще-то благо творят без лишнего шума, без пиара.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
все пиар и неуважуха.
:)
А кто контролирует, как расходуются средства со счёта?