Единороссы подделали фото, чтобы объявить себя в авангарде гражданского пожаротушения в Воронеже

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    7 авг 10
    Да, дымок какой-то неестественный на фото. Как и вся "партия".
    Единососы одним словом
    Ответить
  • Tr_1986
    7 авг 10
    на выборах очередных особенно интересно будет понаблюдать за процентом голосов за ЕдРо из Воронежской области
    Ответить
    • W
      А что проценты? Их не так уж сложно подтасовать, как это обычно и делается..
      Ответить
    • igo8
      Tr_1986 7 авг 10
      не сомневайся, из любой области будут впереди. так стоит в сценарии спектакля!
      Ответить
      • Tr_1986
        igo8 7 авг 10
        спасибо, капитан очевидность. я потому и говорю — смешно смотреть на это будет
        Ответить
  • F
    7 авг 10
    ну это они могут пыль в глаза пустить...
    Ответить
  • Danar
    7 авг 10
    .... из песни Игоря Талькова, и как же актуально это и сейчас !
    . . .
    Листая старую тетрадь
    Расстрелянного генерала,
    Я тщетно силился понять,
    Как ты смогла себя отдать
    На растерзание вандалам.
    О, генеральская тетрадь,
    Забитой правды возрожденье,
    Как тяжело тебя читать
    Обманутому поколенью.
    Россия!!!
    Ответить
  • himiq002
    7 авг 10
    Чуваки, давно хотел спросить... а че Белоруссия не горит? и Украина? а? или они молчат, как рыба об лед (прошу откликнуться товарищей с этих стран) или из-за того, что ерни там нет... думай...
    Ответить
    • A
      himiq002 7 авг 10
      А ты посмотри общую карту пожаров — на рбк висит например... все у них там "в порядке", горят как свечки.
      Впрочем, насколько эта информация соответствует действительности — не знаю.
      Ответить
    • H
      Дарова из Киева. Есть немного возгораний торфа. Да есчо лес слегка попортили — то ли отдыхающие неаккуратны; то ли желающие получить участок земли возле крупного города (есть у меня такая версия). В пределах нормы — справляются службы. О необходимости личного участия даже мысль в голову не приходит. В городе легкая дымка присутствует — но она наша или "ваша" сложно сказать. Запаха дыма нет. Приезжай — убедишься :), всегда рады.
      Ответить
      • himiq002
        О! Глас народа! Спасибо, Киев! ерни там нет...
        Ответить
      • L
        homo_s 7 авг 10
        Украина, Запорожская обл., были возгарания посадок, МЧСники заметили с вертолета, быстро потушили, а так все спокойно
        Ответить
  • E
    7 авг 10
    Мне лично насрать в каком они там авангарде, эти пендоросы...
    Ответить
  • S
    7 авг 10
    Ну не пидоры ли? Е...ая Россия!!
    Ответить
  • gunin
    7 авг 10
    давно пора единую россию на свалку
    Ответить
    • igo8
      gunin 7 авг 10
      подойдёт время свалки, сбросят баласт типа нашистов и переименуются в великую россию, им пох... под каким названием паратизировать.
      Ответить
  • ddrnew
    7 авг 10
    Ну просто какому-то редактору было лень искать реальное фото, такое часто бывает, особенно в интернете. Посмотрите любые интернет новости, там фотографии, в основном, просто близкие по тематике. Я думаю, что те ребята из "Единой России", кто реально тушил пожары, не имеют к этой оказии никакого отношения.
    Ответить
    • FaustOVO
      тоже вариант — но я в интернетах посмотрел — весь ЖЖ забит криками "сволочи, обманщики, убьюзарежубараксожгу" — детсад ей богу.
      Ответить
  • FaustOVO
    7 авг 10
    1. Может быть на фотике сбросилась дата или была не установлена/установлена неверно — этого почему то никто допускать не хочет?
    2. Почему автору новости не довести картинку в фотошопе — цветность поправить, контрастность поменять?
    3. Если кто-то кроме единоросов тушит — честь им и хвала, но сможете ли вы доказать что единоросы нигде ничего не тушат?
    Для всех ниже отписавшихся — слюни вытрите — читать противно. Из-за такой мелкой хуйни вы в понос изошли — фу.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026