Рэпер Noize MC арестован на 10 суток за оскорбление милиции

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • katran07
    4 авг 10
    Парень переборщил явно. Хулиганство ...
    Ответить
    • 951109
      а что? у нас принято о милиции как
      о покойнике: или хорошо или ничего?
      Ответить
  • albag
    4 авг 10
    Всем кто писал в комментах. А вы сами по почкам от ментов когда нибудь получали?
    Ответить
  • gx32
    4 авг 10
    ипать и резеть катастрофа века.
    Ответить
  • baldwin111
    4 авг 10
    А почему тогда за сериал "Однажды в милиции" никого не сажают???
    Ответить
  • F
    4 авг 10
    "...- В классе я был самым тупорылым дебилом," — таким однако и остался до сих пор )))
    Ответить
  • F
    4 авг 10
    Мудозвон. Рубит бабло на стаде баранов.
    Ответить
  • net6
    4 авг 10
    Правда не нравится ?
    Ответить
  • T
    4 авг 10
    звереныш )))
    Ответить
  • P
    4 авг 10
    обиделись они на Ваню
    а могли бы всего лишь сказать:
    -Не, это не про нас! мы не такие, мы хорошие!
    Ответить
    • P
      +100)
      у нас реально менты какие то злые!! просто надо вести себя адекватно и никто в их адрес слова говорить не будет.. а то понабирают туда упырков всяких обиженной жизню, они власть чуть почуствовали и пользуться этим..
      Ответить
    • B
      Не могли, они себя узнали.
      Ответить
  • sideath
    4 авг 10
    а мне похуй и на него и на его музыку... деревни горят а тут какого-то недореппера из мусарни вытаскивают и шум гам подняли. Да пускай сидит или нахуй с ведром пожары тушить... Нашли мне бля пупа вселенной. Посадили и нехуй рыпаться. Как на суд пришел так сразу в штаны насрали и признал что обосрался. Новость ни о чем...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026